Всё просто - берём верующего добровольца, ведро святой воды, и я ему ломаю все 10 пальцев, погруженные в ведро. Сломаются - он маловерный, или вода не святая.
Перитонит? Ох. . Тут пусть в телефон молится, на 03 или 112
Религия, вера
На сколько можно отсрочить молитвой перитонит при приступе аппендицита?Помогает ли святая вода при переломах?
Это зависит от уровня покаяния (способности менять свой характер в лучшую сторону за короткий период времени) . Если осознание вреда от грехов высокое и полное, то исцеление может наступить мгновенно. И переломы срастаются за минуту, и рак исчезает бесследно. Есть один момент, мешающий покаянию в момент травмы, например. Это боль. Чувства перекрывают канал связи с Разумом. Лучше, если рядом будет человек, который окажет временную помощь, чтобы снять боль и спросит Свыше ошибки и заблуждения в помощь пострадавшему. "Святая вода" и молитвы здесь, конечно, не при чем.
Виктория Sikret
Перитонит можно остановить молитвой?!А гангрену?
Асылхан Балапан
ТП атакуют
Святая - нет! Только заряженная Чумаком!
А еще водка, говорят хорошо помогает!
Виктория Sikret
Водка от простуды-с мёдом и перцем.И от поноса-с солью.Ну и от похмелья,в чистом виде. :-)
о_О кхм
Виктория Sikret
Ага! :-)
Вера помогает
Ruslan Titov
Дура. Это диагноз.
Виктория Sikret
Значит спешить в больницу не надо,сперва в церковь.Там и аппендицит рассосётся,и косточки срастутся?
проще повеситься сразу. зачем тебе мучаться.
Виктория Sikret
Проще Скорую вызвать.Или я не прав?
так. . молитва такая. . берёте как можно больше икон с циферками.... идёте в храм Больница, жертвуете иконы, и получите исцеление..
Александр Львов
Неа с перитонитом не дойдут ((((((((((
Если серьезно, то эффект при наличии веры может быть сверхъестественный. Пример тому - эффект плацебо. Знаете такую фамилию Дикуль? Он поверил в себя. Сознание очень не изученная еще сфера..
Виктория Sikret
Он верил в себя но не в бога.И в него верили близкие люди,поддерживали чем могли.И людей он лечит не верой в бога.А при разливе содержимого аппендикса уже никакая вера не спасёт.
Ровно на столько, пока привезут гроб!