Религия, вера
Отвечает ли Бог на ваши мысли?
Что у вас материализуется чаще: мечты и желания или страхи и опасения? О каких методах привлечения событий в свою жизнь вы знаете? (из тех, что работают на вашем примере)
Никаких конкретных методов не знаю, ну читаю так «кое – что» по этому поводу (из этого «кое – что» получается, что я все правильно делаю и на мир правильно смотрю) . У меня не было в этом плане проблем, я всегда получаю, что закажу себе. Не знаю почему. Знаю только негатив к себе нельзя за километр подпускать – это важно. Нельзя винить себя в чем –то, нельзя сочувствовать в горе очень сильно, в общем поменьше притягивать к себе всякого рода негатив. Страхи - сильные негативные чувства они сбываются быстрее, чем желание чего-то хорошего для себя. Как ты отнесешься к этому миру так он тебе и ответит – это если коротко.
когда человек разговаривает с богом - это молитва
а когда бог - с человеком - это шизофрения :-))
Katya Katya
с бородой)
Метод - отсутсвие метода. Чаще всего желание исполняется, кагда я перестаю усиливаться воплотить его. Бьешся, бьешься, ничего не выходит. Как только подумаешь: ладно, выходит не судьба, так оно через неделю исполняется. Забавно, да?
Чувак мысли позитивно!! ! И все будет хорошо!!!
Katya Katya
Если честно, я про это и говорю. А если тут ещё и примеры появятся... :=)))))
Стараюсь не произносить вслух - сбывается. Слова и мысли материальны.
Мы можем просить все, но достойны ли мы всего и все ли нам полезно?
Мечты и желания так же как и страхи и опасения -одного поля ягоды.
Пока голова забита этим хламом нечего даже думать о том, чтобы Господь Вам ответил. Либо мечты и желания либо Господь. Если же есть страхи и опасения, то это говорит лишь о Вашей удаленности от Бога.
НА мысли- нет. только на произнесённые молитвы. А помогает -только в ситуациях, когда действительно, самостоятельно выхода не находишь.
В онлайн
чаще желания .получаю ответы на вопросы. наприм подумала а хорошо бы встретить свою давнюю подругу (связи потеряны). через 2 недели встречаю её в маршрутке... и таких много случаев.
Всегда, вы не мыслями просите, а спрашивайте...
Чаще желания сбываються. У меня хорошо выходит с трансерфингом, если знаешь?
Katya Katya
знаем таких :))) о том и вопрос )))
чаще материализуется то чего не хочешь, то чего хочешь может и сбудется, но со временем, есть новое модное понятие намерение вот оно по идее и должно срабатывать, знаю одно как начинаешь сомневаться пиши пропало ничего не получается