если это война.. . и если сражаешься действительно за интересы Родины.. . и Жизнь Близких.. .
то на войне есть только две категории людей.. .
противник и мирные жители.. .
убивая мирных жителей на войне - дорога в Ад.. .
убивая Врага - дорога в Рай.. .
почему?
а поставьте вопрос по другому)
куда попадают люди сражающиеся за Родину и Жизнь Близких.... не убивающие Врагов своих?? ?
зная, что враги эти завтра истребят и уничтожат все близкое тебе и все дорогое тебе?? ?
В Рай?? ?
Сомневаюсь)
Предавшие Родину и близких уж точно в Рай не попадают...
Религия, вера
Куда попадают люди сражавшиеся за родину и убивающие людей, в ад или в рай!
Сергей Кузнецов
Молодец, прекрасный ответ!
Никто не знает кроме Бога
У военных было принято гшоворить - Честь имею! Слово ЧЕСТЬ - сотворять очищение. Так вот, тот кто сотворял очищение от всякой мрази (и своё в том числе) , не считался грешником. Тот кто проходит очищение в этой жизни, попадает в будущее и продолжает жить, кто нет - в прошлое возвращается. А рай и ад, это духовное состояние человека в этой жизни.
Если русский думал во время смерти о своём враге рождается немцем и наоборот.
А если в госпитале умер то скорее всего от мыслей о жене родится женщиной.
Родина это просто расширенный эгоизм и если человек ставит землю выше Бога в Царство Божие он не попадает
Критерий только один -важно исполнение заповедей и состояние сердца, при крещении грехи снимаются. Третьего не дано.
любой убивший попадает в ад. неттаково покаяния. он прервал жизнь которую недавал)).
кто куда
В Бога надо верить. Ад и рай - небиблейские учения, которые пришли от язычников. Сами подумайте, не жестоко ли любящему Богу постоянно наказывать провинившегося. Такого даже эсесовцы себе не позволяли. Читайте Библию.
Калерия Обидова
Какой ты умный. Ад и рай две части одного целого как инь и ян. Ад на самом деле представляет собой низший слой астрала который ближе всего к земле по строению. Рай это девачан или ментальный слой одного из высших видов ментала.
Можешь сказать почему ты решил что ад и рай не библейские понятия? - подробно опиши.
Егор Гуськов
Понимаешь, вот эти слова низший уровень, высший уровень, не находят своего подтверждения в Библии. Можно много филосовствовать, но не переделаешь того, что устроено Богом. Я могу тебе рассказывать про многие библейские темы, для этого просто нужно больше времени, при этом его необходимо запланировать
убийство, где бы оно ни происходило всегда негативно.... Это самое страшное и все убийцы попадают в ад....
одни снимаются в кино, другие - на панели
все немцы в русский ад попадают, а все русские в немецкий ад.. , когда уже люди поймут что рай и ад это утопия, ну как можно быть такими дебилами и верить в религии???
Христианство это религия сектантов, навеянная евреями на некогда великих викингов.