Ведут человека на расстрел
Я не виновен - кричит приговоренный
Это несчастный случай! - Отвечает палач....))))
Религия, вера
Если расстрелян невиновный, то это несчастный случай?
Преступная халатность, граничащая с должностным несоответствием и преступлением.
это преступление
По приговору суда? Тогда нет, не несчастный случай, а закономерное следствие отказа общества от запрета смертной казни.
А сколько людей погублено в концт. лагерях ...наверняка, каждый второй из них взывал к Богу...
Так сказать издержки производства прокуратуры.
Это нарушение закона...
это горе
Как ни печально, но такой его удел.
Хахаха, у автора логика ояебу. Это будет преступлением, и смотря кем совершенное и при каких обстоятельствах будет судиться по той или иной статье.
Это случайность.... как не жаль но такое всегда было.. . Сейчас в тюрму сажают невиновных, признания выбили. . и все! дело закрыто.. . А еще 250 лет назад сжигали гадалок и целительниц-"колдунов" в Европе.... так что ошибки в нашем обществе это норма....
Почему несчастный, его же не нечайно убили, а преднамеренно, а значит .есть место халатности...
то ето так угодно богу!!!! и не ипет бугааааа
На всё Воля Божья!! ! :о)
Это говорит о том, что на земле нет справедливости. . Соломон писал: с праведниками бывает то, что заслуживали бы дела нечестивцев, и с нечестивыми бывает то, что заслуживают праведники (Екклессиаст)
Бог наведет справедливость позже. Если бы сейчас - то праведники жили бы припеваючи, а плохие и злые были бы наказаны. Однако, это чаще не так...
Может и несчастный а может и преднамеренно.. .
Кто их знает, людей.. .
Произвол человеческий ...
Кто их знает, людей.. .
Произвол человеческий ...