Религия, вера
Люди молятся Богу, а как молиться Тому, кого не знаешь?
Это просто. Когда молишься тому кого не знаешь это вера. А когда тому кого знаешь это знание. Знание и вера две большие разницы. Вера человеческая сильнее знаний. Я так.... думаю.
мы даже себя толком не знаем, но молиться надо ...так Аллах лучше знает, что в груди (душе)
Они считают, что знают.
Для этого надо - познакомиться....
Чтобы прекрасное понять – самим прекрасным надо стать! Значит, что бы понять Бога, самому нужно им стать. А что бы познать Любовь, нужно стать Любовью. Рассуждая о Милосердии и Добре, вы не познаете ни то, ни другое.
Молиться своими словами! Я так иногда делаю если незнаю слов..
Елена Катюжинская
Я вот смотрю на молящихся и мне их жалко....Бог стоит рядом, а они все на иконы, на иконы..
"Тогда Павел встал посреди Ареопа́га и сказал:
«Афи́няне! Я вижу, что во всём вы, кажется, больше других испытываете страх перед божествами. Например, проходя и осматривая ваши святыни, я нашёл жертвенник, на котором написано: „Неведомому Богу“. Поэтому о том, что вы, не зная, преданно чтите, я возвещаю вам. Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё". (Деяния 17:22-25)
Читая, Библию можно с ним познакомиться.. .
Елена Катюжинская
Что же вы про Павла, вы про се6бя расскажите.. Или нечего.. вы то небось другое творите..
Елена Катюжинская
Вы лучше расскажите про дьявола, Священники про него прямо как про родного рассказывают
Елена Катюжинская
А как вы можете рассказать о Том, кого не видели, не знаете....Вы мне только можете прочитать книгу....
Елена Катюжинская
Я спросила маленькую девочку:
-А что такое Бог?
- Она мне протянула ладошки, -Вот Он видишь?
- Нет, только ладони...
- Это и есть Бог..
-А что такое Бог?
- Нет, только ладони...
- Это и есть Бог..
Елена Катюжинская
Слишком заумно, явно не от Бога