Религия, вера
Славяне настолько доверчивы что их так легко обмануть ...евреям ?)) (хотелось бы в эту категорию)
Славяне затаились, чтобы нанести внезапный ответный удар.. . и уснули в засаде =))
Мать Владимира, ключница его бабки, княгини Ольги, Малуша была еврейкой (по летописи ее отцом был некий Малк из Любеча) . Так при чем тут славяне?))
Ща и ты даждёшься!!!))))
почитайте чтиво
М. И. Беляев, 1999-2007 г,
ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
ЧАСТЬ I. О СВЕТЛЫХ МЕЧТАХ ИУДЕЙСКОГО НАРОДА
1.1. ЕВРЕЙСКАЯ ИДЕЯ
На данной странице, без купюр, публикуется статья, которую когда-то давно я скачал из интернет.
К сожалению, я не знаю ни имени, ни фамилии автора, ни его гражданства. Но мне хотелось бы, чтобы люди, и иудеи, и не иудеи, восприняли данную статью как информацию для размышления, а не как повод для разжигания вражды между евреями и не евреями.
Чтобы все не евреи осознали, что и в основе еврейской идеи лежат правильные принципы.
М. И. Беляев, 1999-2007 г,
ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
1.1. ЕВРЕЙСКАЯ ИДЕЯ
Евреи не обманщики, они, очень умные люди и способные, не надо так хаить евреев, я сама русская, и православная, но никогда не встречала евремя глупого или обманщика, меня окружали всегда Очень хорошие и талантливые врачи и ученые.. . Откуда у вас такое отношение к этому народу...
Bota Jarilkap
А Вы попробуйте поставить перед выбором русского и еврея (НУЖНО В СПОРЕ МЕЖДУ РУССКИМ И ЕВРЕЕМ выбрать кого -нибудь) и сразу увидите разницу в поведении.
Старуха Авари
Это хорошо, что вы вступились за евреев. Еще погромов нам не хватало ) Только вот очень плохо, что не за славян.
славяне понятие растяжимое, иван-дурак... єто о многом говорит кстати. Если их не обмануть, сами обмануться, так всегда біло есть и будет.
Старуха Авари
В таком случае и дурак, понятие растяжимое. Сейчас это слово синоним глупости, как и голубой - гея. Дурак: ду - направление, ра - энергия жизни, энергия солнца, к - соединение. Получаем: человек живущий итуицией.
Отсюда и " умом Россию не понять..."
Олег Сорокин
это фино угры туповаты..и предатели..А дурак это думающий одновременно несколько мыслей..А умник это тот который думает как все или как его кумир..узко мыслит типа..