Религия, вера

Вот что я им сделала? я их не знаю, но они меня ненавидят. Я христианка.без вредных привычек

Л*
Лилёк ***
я вам рекомендую начать поиск ответов с молитвы

Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним.

Простая молитва должна следовать четырем основным правилам:

* Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу".
* Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”).
* Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”).
* Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Наталья Антипова (Дружинина)
Лучший ответ
А чего ты здесь ноешь то)) ) раз ненавидят, значит есть за что.
Наталья Лычева
Надо было в анкете писать сатанистка лёгкого поведения, они сразу бы полюбили.
Лично мне вы ни чего не сделали... я не христианка, но за отсутствие вредных привычек, вы уже вполне достойны уважения с моей стороны.
такой и оставайся а на них болт положи
Fbtesting11 Fbtesting11
патаму шта атеисты ЗАВИДУЮТ верующим! ВО
Гафійка Чекан
кто ??
изложите поподробней
христианство и есть вредная привычка.... Ненавидят, потому что христианство изжило себя.... а все, кто верит в бога просто убогие
Дима Герман
скорее проверяют из чего ты сделана
"Я христианка. без вредных привычек"
МБ в этом дело?
лезешь к ним, а то бы и не заметили.
Странная ты.. . ненавидят-уйди.