Религия, вера

Попадет а Ад или Рай. религиозный фанатик-смертник, унесший десятки жизней мирных граждан?

Юлия Данилова
Конечно в ад
Наталья Прозорова
Лучший ответ
Он нарушил заповедь не убий, и фанатизм его не спасёт.
Одна из заповедей Божьих: "Не убий! ". Кто ее нарушает, тот противник Бога. Может ли душа, совершившая такое, находясь в теле человека, достичь рая? Она сама отреклась от него и от Бога уже при жизни.
Farhod Akramov
в ад
Ардак Аюпова
в ад попадёт.
смерть ради веры, это когда праведника убивают из-за веры и он не отрекается.
А не когда умирают невинные люди от рук фаната, пусть даже и не верующие
конечно в Ад, а религиозный фанатик-смертник, унесший десятки жизней мирных граждан, просто Баран который слушает то чего нет, Неведуя совершает большой грех убив людей и себя, самоубийство уже грех, а убийство невинных людей (детей женщин стариков) еще больший грех чем самоубийство. они путаю Джихад святую войну и, войнупротив мирных людей, кстати в исламе под "неверными" подразумеваются язычники которые не веруют в единого Б-га, а не Люди Иудеи христиане которые веруют в единого создателя. а те кто организовывают такие шайки просто моральные уроды, которые прикрываются религиями для совершения такого зла, и пополнения своих карманов,
Saule Zhumabaeva
Бог прощает и убийц, если раскаиваться будет сильно.
Юлия Рыбалко
Натали Новикова ду, но только в этой жизни!
Однозначно в ад. Ибо написано, что убийцы царства Божьего не наследуют.
Кто из нас куда попадет, знает только Господь Бог.. . Ему свой вопрос и адресуйте...
Евгений Золин А вопрос постоянно удаляется модераторами)))