Религия, вера
Вы слышали о том, что вместо Иисуса Бог послал на погибель в облике Христа преступника-вора, оставив Христа в живых?
Это в коране так говорится
Софья Обухова
Да, эту версию от мусульманина услышала.
Ну и бред)
В первый раз слышу такую версию.. . Почитать есть где?? ?
Ссылку в студию!
Елена Кулешова
коран
Вот, гад! Что ж он так народ-то дурит, а? ! Это я не о Боге, не подумайте ничего плохого! Как он мог такое сотворить? 1 Что не мог послать дочку? ! Ой, это я не о Нем, не подумайте ничего плохого. . .Это надо же! -создать вора в первую очередь? ! Я не удивляюсь теперь - почему в России что не бог, в смысле чиновник, то - вор...
Есть такая версия. Имя Варавва (Барабба) , которого отпустил Пилат, переводится как Сын Отца.
А кто у нас Сын Отца?
Старушки еще и не то говорят, всему верить?
нет, такой легенды не слышали, а кто автор, где написано
Сказки давно не читаем.
Вора по имени Варава как раз то и отпустили, а вместо него распяли Христа
Большей нелепости я в жизни не слышала.
Враки
ну надо же какой он плут оказывается!
Люди много чего придумывают.. . бесы заставляют, а глупцы разносят....
А его (ее) - не Слепая - зовут???.;)))))
Иисуса мир ему не убивали, им только показалось. Бог вознёс его к Себе.
не знаю был он вором или нет а ИИСУСА точно не убили а убили кого то вместо НЕГО
Мне кажется это кощунство, даже для атеиста :-)