Религия, вера
было ли пророчество в откровениях, что "люди перестанут стареть в последние дни"?
Если было, то исполняется ли пророчество? Кстати, читала около полугода назад любпытную статью. Что во франции делали перпланировку кладбища,и пришлось вскрыть несколько могил в которых оказались неразложившиеся тела успопших. Медики сделали анализ тканей и выяснили, что это случилось из за выского потребления в пищу консервантов. Тела как бы консервируются за счёт такого питания при жизни
Прикольно )))
Право я нигде не видел в Откровении, чего-то подобного.
в смысле библейские пророчества? не было.
а уж за всех кто предсказаниями занимается - сказать не могу :)
еян. 2:17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и
будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы
ваши сновидениями вразумляемы будут.
в данном тексте ну никак под старцами не могут подразумеватся молодые, ведь пророчествующие юноши были упомянуты - выделенно.
Так что и старички будут и страрушки.
Насчет кладбища - так это затрагивали не тему старения, а нетеленности трупов.
Кроме консервантов из магазина на западе вообще то давно практикуется мумфикация тел - конторы погребальных услуг приводят покойников в приличный вид - не разлагались .
Кроме того то, что многие выглядят внешне относительно молодо (лекарства, трансплантация, пластика) на самом деле не означает не старение !!!
Так же как и то, что многим не удается дожить до преклонных лет - умирают от ранних страческих болезней - инфарктов, инсультов, нервные истощения, ранние склерозы сосудов .
ваши сновидениями вразумляемы будут.
Так что и старички будут и страрушки.
N L
Другое дело, что пророчества о состоянии людей в вечной жизни, несколько спутали с жизнью в мире этом:)
сказано где то у пр. Мухамеда о том, что в раю люди будут как бы лет 30 (встречала это где то в вопросах по исламу).
ну а у нас понятное - само собой: суть Ангелы... ангелам вроде время не страшно :)
Это похоже на рекламу консервантов.))
Исфандиёр Амиршоев
я рассказываю о том о чём читала)). ничего не рекламирую
Женщине всегда столько лет - насколько она выглядит, а мужчине - насколько он себя чувствует.))
В последние дни будут ухудшаться качества людей и это написано во 2Тимофею 3 :3-5, а в Откровении говорится, что будет время, когда не будет смерти, боли и слез .
Я тоже об этом слышала, а про старение старцы (конкретно не помню кто) говорят, что время будет бежать так быстро, что люди не будут успевать стареть!
у меня постоянно растет % седых волос на голове, так что пока пророчество не исполняется
Будут умирать, не дожив до старости?
Нет это не написано, а нписано что в последние дни люди будут искать смерти, но она убежить от них.