Религия, вера

Ощущаете ли вы на себе последствия исполнения пророчества из Откровения 12:12? (см. далее)

действительно, стабильность на земле исчезла полностью, как бы там некоторые не говорили что живут счастливо, но нестабильность валюты их беспокоит, и что евромайдановцы могут под ихними дверями баррикаду построить, и от эпидемий и землетрясений они не спасут свое счастье, и вечером детей боятся на улицу отпускать, и на курорте могут застрять из за демократических революций, и детей рожают больных из за ГМО супермартовских, . НА земле, такого никогда не было, Иисус прав когда сказал (ЛК21:31)"Так и когда увидите то сбывающимся, знайте, что близко ЦАРСТВО БОГА" Кого то это радует, но многие к нему не готовы. Готовьтесь люди к приходу царства Иеговы. Ведь Иисус повелел об этом даже молится (МФ6:9)"Отче. неш,,, да святится имя твое, да придет царство твое" Имя уже узнали отца, люди, теперь готовьтесь к приходу царства Иеговы.
@P
@ P@rto@
Лучший ответ
Хм.. а я то думал сначала незнайка должен с Луны прилететь...
Анеля Г.алматы
...ты не радуйся, Юрик. Твоё посещение секты небу известно.

КОМУ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ НЕ МАТЬ - ТОМУ и БОГЪ не ОТЕЦ+

БаСтА.
Виктор Шилов
Александра Квадратная Спасибо за мнение. Не "кусайтесь", пожалуйста. Это для сердца волнительно и не полезно.
а если я радуюсь на земле, это я неправильно ощущаю?))))
Александра Квадратная Спасибо Вам за позитив.
Думаю Вы согласитесь, что испытать положительные чувства - это нормамально и естетственно.
Мысль из Откровения 12:12 является предостерегающей и просто указывает на то, что есть скрытая и невидамая опасность которую нам можно учитывать.
СИ практически переместились со своей деятельностью из реального мира в интернет. Это то или не то?..
взбесились все, кто предчувствует свой неотвратимо приближающийся финал всех своих "подвигов" во всех своих предыдущих и этом воплощениях...
Валерия Александровна а кто не чувствует?)))
да
Даша Семенова
Александра Квадратная Спасибо за ответ.
Как-то можно обезопасить себя от духовного вреда, как Вы думаете?
Повод, конечно, для радости есть ...но к сожалению на большинстве происходит исполнение 2 части стиха ---горе живущим на земле ...
Dианочка.. *
Да. Сегодня он всякими способами пытается отвести людей от поклонения Богу (2 Кор. 4:4).
Да.