Религия, вера
Вы бы вышли замуж за мусульманина ?При условии жить по своей вере .
Нет.
если б полюбила.. я покорная. паранджа мне идёт.... но.. позвал меня замуж католик.
Была бы любовь))
Еще бы он взял
Мне замуж не выходить, я женать и счастлив в браке, воспитываю сыночка, но выскажу свое мнение.
Жить по своей вере это просто замечательно, но и мусульмани (и их семьи бывают разные) . Опять таки в разных мусульманских странах по разному.. .
Не стоит также забывать про национальные традиции (ислам исламу рознь, традиции везде разные) . Все-таки в основном, когда речь идет о мусульманах, то зачастую это кавказцы, арабы (спектр национальностей и сответственно традиций достаточно широк) , африканцы, ну и всякого рода пакистанцы-афганистанцы. Так вот у всех у них традиции и отношение к женщинам разные. В Ливане например, достаточно либерально относятся к женщинам, а вот в Саудовской Аравии очень жестко (типа - женщина не может водить мошину, так как она сразу уедет в пустыню и предастся разврату с первым встречным или женщина не может выступать в суде, т. к. она слишко эмоциональна, забывчива и глупа и т. д.)
катигоричо НЕТ
Да если бы любила, а ислам мне очень даже симпатичен, можно всю жизнь прожить по прописанным обычиям и быть защищённой и мужем и религией правда смирения женщинам не хватает всё куда то лезут, а надо то дом дети и достаток.
Да конечно, это теоритически можно предположить, а в жизне не все так просто.
я альхамдулиля замужем за мусульманина но я придерживалась до замужества религию ислам, а так то будет обоим тяжело если муж полность придерживаеться религии а жена не придерживаеться .