Религия, вера

Моя сестра-христианка вышла замуж за мусульманина. Их сын и крещен и обрезан. Допустимо ли такое?

Роксолана когда попала в гарем к султану и стала его женой, тоже сына покрестила, хотя он был мусульманином. Хотя, мне кажется, это не правильно. Правильней было бы оставить ребёнка в покое, и пусть он бы, повзрослев, сам выбрал кем ему быть, а не делить ребёнка на части.
Расул Хатаев
Лучший ответ
Конечно!
Как в бородатом анекдоте: "-Вы, батенька, или крестик снимите или трусы
оденьте".
обрезание - просто медицинская процедура.
Например, английские короли и принцы - обрезанные.

Кстати, а Христос с апостолами по вашему были необрезанными?
Cветлана Могай
Первое Послание к Коринфянам гл. 7, ст. 17-24
18Призван ли кто обрезанным, не скрывайся; призван ли кто необрезанным, не обрезывайся.
это значит их ребенок в прошлой жизни очень сильно согрешил, что в качестве наказания родился здесь у дураков которые его порвать готовы. .
- одну часть ему уже отпилили - теперь ожидается моральное расчленение
Да, этих родителей можно премировать как самых-самых. .
Суеверных и ту***..
Раз крещен, значит он Христианин.
Канат Жолдас
У суеверных все допустимо.
Бедный ребенок, поизмывались как только могли )))
Да хоть ермолку еще на него наденьте. В современном мире все допустимо.
Ahmadjon Azimov
Конечно, почему же нет? Аргументом тому множество как библейских, так и житейских примеров.
I G
конечно! почитайте Библию)))
Если вы религиозный фанатик, могу только посочувствовать. Бог один и он есть ВСЁ
Христиан обрезали раньше мусуьман. Так что ваш сын-христианин. Поскольку у мусульман нельзя креститься.
О библия уже такой случай знает.
Ion Danu
охренеть!! ! И как они живут? Не ссорятся на религиозной почве?
Behruz Karimov
Эдуард Никифоров Сестра умерла от рака желудка два года назад. Когда она попала в больницу, ее мужа больше интересовало, как сохранить за собой муниципальное жилье... Их ребенок теперь живет с бабушкой со стороны матери.
бедный парнишка! влип
Polina Misson
ну если ток основываясь на ветхом Завете