Религия, вера

ну ладно, если бога нет, тогда продолжу насаживать отловленных кошачек на раскаленный прут, т. к. вижу в этом смысл и удов

Badboy Хулиган
Кто ненавидит кошек - ненавидит и женщин, абсолютно точно. И вообще Олег Мавроматти снял про вас хороший фильм, называется "выблядки", на торренте есть.
Алексей Храмов
Лучший ответ
Ничего не поделать, молодой человек, Вы вольны делать что угодоно хорошо взвесив последствия. Бог тут ни причём, я тоже в него не верю. Но, получая удовольствие от мучений беззащитной жертвы, у Вас обязательно возникнут проблемы с нормальным сексом с нормальными женщинами. Этим страдали наши приехавшие из Лондона и Женевы и обученные в США "пламенные революционеры". У наци эти же проблемы имели место в верхушке. А когда не совладав с собой, затянете 10-летнего мальчика, наконец-то от Вас избавятся. Так, что, кошкины слёзки Вам отольются.
Maga Belii короче весь путь от и до....кошки - импотенция - мальчики - слезы....(( и просто и сердито
Это про каких кошечек и какой раскалённый прут?
Elena Oreschenkova
Павел Мороз я вас правильно понял?)))
Расскажи, какой смысл и удовольствие ты в этом видишь, а то я попробовал разок- ничего, кроме расцарапанных рук и воняющей паленым тушки не получил...
пусть будет, почему бы и нет... и в чем проблема?
Shakir Can Shakur
Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными
дело ваше
Guljanat Kuandykova
Badboy Хулиган а кто узнает?
Ненавижу кошек и поддерживаю тебя в твоём садистском деянии ;) Чтоб этих тварюг не было на Земле! Да будет так!:)))))))))))))))
вот таким как ты садюгам, может лучше и верить в боженьку, хотя, это же вас не останавливает...
Маша
Бог есть, видишь на ладонях линии- это знаки судьбы. И на лбу тоже. Я в этом убедился раз и навсегда. Кто тебе их нанес ?
Badboy Хулиган я знаю что он есть
Наталья Неверовская Ты сам себе их и нанес. Если лоб не морщить там никаких морщин там и не будет.
А еще существуют по мимо библии моральные качества и нормы! если вы неодыкват то пожалуйста!
а я таких дебилов, как ты :-)
глядишь и до тебя очередь дойдёт
Kyka-1973.73