Религия, вера
Майя ничего не поведали о втором пришествии Иисуса Христа. Случится ли оно до конца света?
недавно ученые исследователи культуры Майя, открыли новую грабницу Нунихренасебеб*я - бога удивления древних майя... я тоже был сильно поражен )))))
а о чем они тебе по секрету поведали. науке об этом ничего не известно
Майя (Майа) сказали, что 21 декабря 2012г. заканчивается Эра Пятого Солнца, и на следующий день начнется Новая Эра ШЕСТОГО СОЛНЦА.
Ни слова о конце Света.
Наоборот, НАСТУПИТ эра ШЕСТОГО СОЛНЦА.
посмотреть можно тут
Ни слова о конце Света.
Наоборот, НАСТУПИТ эра ШЕСТОГО СОЛНЦА.
посмотреть можно тут
@hmet @h@
кончится календарь Майя и начнется календарь Ийюня
Бог может вселиться в любого из нас, но для этого должно произойти особое событие, например попытка включить мозги людям в нужном направлении.
не-а, не случится. за 40 месяцев до Второго Пришествия явится антихрист, и иудеи радостно об этом возвестят.
Иудеи молчат - значит, за 40 месяцев можно ручаться.
а майя просто не знали - откуда им?
Сашка Первов
Интересно, что об этом первыми узнают иудеи. Уж не сами ли они его явят?
Сочувствую вашей "Майе", значит это учение ложно! А что будет, описано в Откровении святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.
они ваабще ничего не ведали о наших верах)))))
КанеШна!... Разве бросит он - своих последователей???.;)))))
За 1000 лет до конца света.
Майя вообще о многом не поведали, они многого не знали и что с того?
Не будет ни антихриста ни конца света. Надо радоваться жизни, а не ждать непонятно чего...
А они и о первом ничего не поведали )
вероятно они были иудеями.
А когда он, конец света? Второе пришествие - это и будет конец света. Но когда он будет человеку не известно, но есть лишь в Евангелии признаки второго пришествия
Глупо как-то вреить в конец света, а о втором пришестви говорится даже в самой библии, "И всетретит тебя человек с кувшином" эра водолея....