Религия, вера

Батюшки освящают танки... А ракеты "Сатана" они освящают?

А в Челябинске был освящен стриптиз бар.. .
Иисус сказал, что истинных учеников можно будет узнать по "плодам" т. е делам... Так что священники сами себя выдают на чьей они стороне своими "плодами".
Истиные христиане отличаются любовью даже по отношению к врагам.
"А я говорю вам не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует... " (Матфея 5:44)
"Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" ( Иоанна 13:34,35).
Надежда Пономарева
Лучший ответ
Нет не освящают. Это НАТОвское название.)) ) Они освящают комплекс СС-20. ..Да и не освящают уже и его: актуален "Тополь-М")))
Любовь Толок "Тополь-М" совсем не актуален,да и слабее он "Воеводы" в десятки раз.
Наши "батюшки" чего хочешь освятят!
Петр Соколов
Нет.
Марина Шлыкова
Оксана Гопанчук Почему? Им название не нравится?
Их Сотонисты должны освящать
Антон Яковин
В России ракет с названием "Сатана" НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Ракеты Р-36М2 называются "Воевода". И пусть освящают, если им так хочется.
Аида Зинуллина
Антон Яковин Вроде бы американцы так называли нашу ракету. Ныне она снята с вооружения
Интересно, из гражданского патриотизма или за деньги?
Бог не знает их.
Диавол их отец.
Omon Mardiev
Ох я хочу посмотреть на их гримасы в этот момент!)))
Sabina Salmanova
Что освящать не имеет значение, когда труд оплачивается хорошо.
Такие есть ?
Оксана Гопанчук http://www.youtube.com/watch?v=DCpO9Sx-tTM
Батюшкам заплати, они всё осветят.
А нужно предложить батюшкам участвовать в содании оружия, хотя бы оборонительного, хотя бы только в процессе подбора наименования, и тогда батюшки "будут не при делах. "
А за это денег то дают?