Религия, вера

Я заметила, что вопросы абортов волнуют здесь именно мужчин. А вы не хотите стерилизовать себя, а?

Ну сделали пару деток и чик-чик. то бы хоть дело было, а то одно балабольство Все на женщин валите, а ведь в аборте и мужик виноват! Почему об этом никто не говорит????
Дария Петрова
Тфу б*я, до чего примитивное сознание у некоторых личностей!
Дальше своего носа не видят, не способны продумать и на шаг последствия, но зато как правило у таких узколобых личностей, как правило есть панацея на все случаи жизни - это сажать, запрещать, стрелять, и т. д.
Вроде как цивилизацией считаемся, а у многих не хватает ума понять, что ни запреты, ни строгость наказания положительного эффекта не имеют!
Будет рости число смертей от подпольных аборотов, увеличится число осужденных, будет больше нелюбимых и несчастных детей лишенных детства, сломанные судьбы.. . масса всего негативного, что с лихвой покроет якобы выигрыш в рождаемости.
Создавать условия для нормальной жизни нужно в первую очередь! И не только правительству, а нам, каждому, со своей семьи начиная!
P.S. А подобным личностям (которые "знают" как решать проблемы) стерилизацию в первую очередь, чтобы моральных уродов не плодили!
Кымбат Акжигитова
Лучший ответ
Не. Пару сделал и не считаю это пределом.. . с одной оговоркой, я их не только сделал - я их ращу :)
позвольте милая Вам возразить на сей счет. .
что значит чик-чик..,
Не, я зато, чтобы за это садили ))) и на долго )))
Adilkhodja Kazakbaev
Дария Петрова а мужик? он не при делах?
меня тоже волнуют вопросы абортов. я против них. я женщина. и я врач. и мои преподавательницы в медицинском вузе, женщины, учили меня, что аборты - это зло и что их надо всячески избегать.
Айгуль :)
В совершённом аборте одинаково виноваты оба как мужчина, так и женщина. Абсурдно всё валить на бедную женщину, когда большая часть мужчин просто разучилась брать ответственность за другого в частности за своего будущего ребёнка и его мать. Очень многое зависит именно от мужчины
Михаил Солюлев
"Почему об этом никто не говорит???? "
Вы не заметили- православие говорит об этом.
Сирица Татьяна
Дария Петрова я ни разу не видела ни одного ответа или коммента что мужик тоже виноват
потому что в мозгу до сих пор сидит. на аборт сходить. что высморкаться. "ну выпьет таблеточку. сделает укольчик"а что выскребают плоть живую .мало кто задумывается
Салават Изыгин
А что хорошая идея, я бы стерилизовал ярых противников абортов.
Леха Королев
Пожалуй, что можно. Там что-то перевязывают вроде. То есть сам процесс хуже не станет. У меня трое, мне уже можно. Четвёртого уже не потянуть, да и староваты мы для подвига. Вот только денег надо и не побояться операции
Куздра больной на голову, не парься.
Конечно мужик больше виноват, нет слов. Только ведь необязательно "чик чик"то, главное всё правильно расчитать. Хотя и тут бывает. .
И если всем "чик чик" то женщинам то каково будет? Ведь секс это не только рождение детей. Вас обманули, уверяю.
Я лично не сваливаю вину на женщину, а разделяю с ней. Беру полную ответственность за аборты сделанные нами, точнее моей женой с моего согласия. Тем не менее, я сожалею, что так поступили, ибо глупо и жестоко поступили к собственным детям. Сейчас осознавая все зло, что дают аборты, я стал противником абортов и моя жена меня поддерживает.
преступность, энергетический кризис, голод-это все разрешимые проблемы. но аборт-самый простой выход для всех. кроме ребенка
а что, предохранение уже отменили?
Дария Петрова в вопросе ссылка. перейди почитай
и тебе заодно прости за выражение яичники отрезать чтоб тоже чик чик и всё....
Дария Петрова почему в аборте виновата только женщина? вот в чем вопрос
Давай тебе грудь чик-чик? ? Или нечто ниже зашьем? Что за вопрос такие безсмысла. Дураки только винят одних женщин в беременности
Дария Петрова при чем грудь зесь? я что через нее рожаю? сам понял что сказал?
жестоко....