Религия, вера
что про 2012 год думаете?Я думаю брехня.С другой стороны всё что создано в конце концов исчезнет.И наш мир не исключение
Вот встретимся мы с Вами в 2012 здесь, на ответах, и посмеёмся, вспоминая. . =)
Бред -- оставьте это...
да вроде и не писали, что в 2012 всё исчезнет. просто наступит новая эпоха, и наверняка это даже никто и не заметит.
Про этот год я могу только анекдотами..)) )
Фантазировать на эту тему уже надоело. .
Живите себе не впадая в общую истерию..))
Исчезает, как и наша жизнь, ежедневно понемногу. Не вдруг.
2012-брехня, все когда-нить исчезнет
Прейдет антихрист как всемирный правитель, тогда счёт пойдёт.
а что даже если 2012 год брехня это повод не задумываться о своем безбожной поведении и убеждении?? ? вы собрались жить вечно?? ? или говорите раз мы не верим в судный День то он не произойет просто по вашему неверию?
разве даже отсутствие Бога как вы утверждаете повод для мерзкого и нечестивоого поведения в чем погрязли улицы? ?
разве даже отстуствие Бога и наказания повод для мерзости и того что вытворяют безюожники на улицах?? ?
хороршо даж еотсутствие Конца Света Судного Дня и Бога это повод для нечестия мерзости и зла??? ?
нет и еще раз нет!
человек должен нести добро и быть чистым и честным и благочестивым в любом случае. .
а раз это так, то не все ли равно вам какими целями достигается эта благая ( а для безбожников это единсвтенная благая) цель?
как вы смеетесь над заблудшими вреующими те хоть чтот делают для морали и нравственой чистоты а что делают атеисты????
нет и еще раз нет!
успокойтесь, всё кончится или со взрывом солнца или после ядерной войны)
Что я думаю по поводу 2012?))
Очередной высер белого кролика...)
Бред))