Религия, вера

как освятить квартиру и сколько это стоит?

Освящаю за бутылку водки, качество гарантирую.
А зачем тратить деньги, они разве нужны Богу? только батюшкам на пропитание.... лучше провести энергоочистку квартиры, поставить защиту и все будет отлично! Квартира новая или вторичное жилье? , на новую ставят только защиту, а старую надо очистить....
одна лампочка осветит одну комнату, 2 в туалет и в ванну, одну в корридор и одну на кухню и того 5 лампочек по 8 рублей = 40 рублей.... для однокомнатной квартиры!!!!
Могу освятить через интернет - недорого возьму - высылайте сколько сможете
самому нельзя, только священник может освятить квартиру-обратитесь в ближайший к вам храм, поговорите, вам всё подробно расскажут
Асутп Хоф
кадилом самому, зато бесплатно....
Father Anatoly
не, это тоже не поможет
побрызгайте святой водой все углы и пронесите свечой по углам перекрестите
никто не способен освятить вашу квартиру, кроме БОГА .Если вы начнёте искать БОГА --исследуя СЛОВО БОЖИЕ, молиться, нормализуя ваше взаимоотношение правильного общения с БОГОМ---тогда ГОСПОДЬ осветит СВОЕЙ ИСТИНОЙ ваш разум душу и оградит оградою ЕГО как жильё ваше так и жизнь вашу от врага рода человеческого
Nastya Nastya
Вы говорите о платном подселении святого духа на Вашу жилплощадь? Давайте порассуждаем: цена должна включать и заинтересованность попа и заинтересованность духа. С попом проще. А сколько возьмёт дух?
Энергосберегающая лампочка - 3 доллара по карточке мастер кард, свечи церковные - 5 долларов по карточке мастер кард. Освятить квартиру - бесценно.
Вера Nika
ахахахахах
А вы думаете Бог освященные квартиры охраняет по особому? С охранным агенством "Ангел-хранитель" заключает контракт??? ?
Иисус говорил: не собирайте себе сокровища на земле, где ржавчина и моль, и воры подкапывают и крадут.. .
Бог - Он судья праведный, и благословляет не то, что попы за бабки побрызгали веником, а праведников.