Религия, вера
Имею ли я возможность попасть в христианский рай?
все имеют такую возможность
Наталья Крестьянинова
хм, возможно
Попасть можно только на бабки и в рай.
Да стопудово.
Кайся плати десятину целуй крест!
Опа на.. на бабки уже попал. Осталось в рай. .
Ожидайте своей очереди.
Да стопудово.
Кайся плати десятину целуй крест!
Ожидайте своей очереди.
Наталья Крестьянинова
а в ад стопудово я попасть могу или нет?
Евреи не признают христианства.
Так что в христианский Рай Вам путь открыт (если не слишком грешить и хоть немного почитать историю религии)
Да. Ведь он в сердце. А ключ к нему - Любовь.
Наталья Крестьянинова
а зачем тогда религия, если достаточно любви в сердце?
нет вам только в мусульманский дорога оплачена:)
Наталья Крестьянинова
кем оплачена?) Вами?
Жанар Кызыр
нё Ва Бодров???Там гурии ..а они не дёшево стоят..крутые керемчане..и мне можно путёвку туда на 2 недели?
Да, конечно имеете такую возможность!
Если верите во Христа и принадлежите к православной церкви, ведёте праведный образ жизни и т. д...
партер всегда дороже
Такая возможность есть у каждого человека, но далеко не все имеют желание использовать шанс, который дает им Бог.
Живи как должно жить христианину и всё исполнится как и сказал Бог.
Если ты внимательно читал, то 144000 это те кто придёт с Христом, это войско. Откр. 14:1-7
Ну а насчёт "Послан к овцам дома Израилева" так им были даны обещания Богом о царе и они должны были исполнится и исполнились, к нам пошли апостолы которых и послал проповедовать сам Христос когда облёкся властью. Матф. 28:19
Наталья Крестьянинова
но сам Христос не посылал апостолов проповедовать язычникам, это уже ап.Павел велел.
Ага и будут за тобой ходить пейсатые и бдеть над тобой будут, а ты блеять.. Не похож ты на блеющего.. И ад у них с пейсатыми и черти там с пейсами.. Но сам дьявол заслуживает внимания.. откровенный малый в отличии от нимбоносного, такой же волосатый Только прилизанный и скользкий уродец.. слишком всё было хорошо в мирах пока они не появились, слишком было хорошо и все расслабились. Плата за это рабство
А оно вам надо???
Наталья Крестьянинова
вот я и пытаюсь разобраться что мне надо, а что нет
Вы даже пароль не знаете, который спрашивают перед входом в Рай.
Наталья Крестьянинова
а мне скажут
Первый в рай попал разбойник.
Наталья Крестьянинова
и что он начал там делать?)
_Joker_ _777_
Израилем именуются не еврейский народ.
и будьте святы, ибо Я свят...