Религия, вера

Чем займетесь если щас выключат свет и не будет интернета ? Вот прямо щас ? Чем займетесь ?

пойду читать, эх, а я почти не пью уже, не лезет больше. ((
Роман Нечаев
Лучший ответ
Всегда найдется чем заняться в доме.
Но пить -точно не буду.
Люди взглянут друг на друга и.. . посмеются в каком же маразме (инете) они пребывали вместо того, что бы просто жить.
Артём Кравец
На тренажёрку...)) ) Хотя.. . пошёл я и без выключения..))
Ума не приложу. Отличный вопрос!
Islam Khabibolla
бук еще часа 4 проработает . а потом примемся за водочку и шашлыки ))) вечер на носу ))
пирожки напеку. наверное, или пельмешек налеплю
Romeo Kavkazec
У меня скворешник дома недоделаный !
Азамат Ахмеди это как в анекдоте? а можно к тебе прийти?)))
Фигня вопрос за монитором можно и без света сидеть, он и так светится.
Влад Мартин
В этом случае мне придётся срочно выйти на работу и узнать, почему это произошло, ибо я один из тех, кто как раз находится у руля энергоснабжения нашего населённого пункта.. . :)

P. S. Кстати, тут народ говорит, что будет читать книги и учить стихи после отключения электричества.. . :) Мне вот интересно, как это смогут сделать те, у кого уже тёмный вечер или даже ночь на дворе.. . :) Наверно, они станут читать при керосиновых лампах, при свечах или при лучине.. . :)
Ваня Капсамун
Пойду поем ещё раз
Медитацией.
спать пора итак...
Алена Данилова
чем-чем, книжку пачетаю
Тоня '''
У меня Макбук - до 8 часов автономной работы )
Учить стихи на иностранных языках, память развивает.
пайду в туалет и пачитаю и пасраю
Ахаха))) Ну вы везунчик)) )
А я бы почитала книжку, пожалуй, ну или бы сходила прогуляться - дивная погодка на улице!
а я буду Библию читать, тоже не скучно, даже полезно
часика 3 продержусь на аккумуляторах :-)
а там.. . ударюсь во все тяжкие :-)
Oleg Shirok
Я буду петь песни.