Религия, вера
А зачем мертвые воскреснут? Ради чего их туда - сюда шпыряют, лежали бы и лежали..
действительно, какой-то воспаленной фантазией отдает!!!
Вы забы ваете что материальное для Бога не проблема.
ПЕрепутали немного древние. Воскресение из мёртвых - означает ревизию всех душ перед массовым переселением в другой мир, когда время придёт . Естественно, найдутся лишние...
для исполнения их желаний...
Тогда исчезает же смысл земных страданий!!!))))
И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись;
и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.
(От Матфея 27:51-53)
В сердце человека заложена вечная жизнь при его творении. И ради этого Бог их воскресит.
Для Бога ничего невозможного нет, Тела будут другие, как это будет никто не знает-только Творец.
У Бога нет мертвых, человек переходит из этой временой жызнив жизнь вечную и это греховное тело разрушается. Придет полнота времен и христиане получат новые тела как у Христа, а потом через 1000лет все нечестивци для суда.
Религия - признак некультурности.
Видите ли, смерть неестественна, признаёте ли Вы это или нет. Хотите Вы или нет Воскресение наступит. Дело в другом, почему мы так легко об этом говорим. У Вас умирал ребёнок? Я не думаю, что Вы так же просто отнеслись бы к этому вопросу.
Не нужно всё написанное в Библии воспринмать буквально. Для Господа
телом является наш Дух, Душа, Сущность, а не физ. тело. Следовательно тело в том
исполнении, с коим мы привыкли себя отождествлять воскрешаться не будет...
А вам своих родных не жалко?
Ведь все и сразу не восскреснут .
Ага. Воскресший анацефал - это круто ) А сгоревший в виде чего воскреснет?
Ой, рот-компот!