Религия, вера

сетевой маркетинг-грех?

Всё зависит от того с какой стороны лодки закидывать сеть
Жанка Хисамиденова
Лучший ответ
..Ну для сект, сетевой маркетинг - единственна возможность увеличить свою паству. .

А секта сама по-своей сути грешит, так то можно сказать - Да..
Грех для тех, кто попал и проиграл
Поставил деньги и потерял
Помог кому то разбогатеть
И деньги легкие нагреть
***солнышко ***
Сетевой маркетинг - это продвижение ПРОДУКЦИИ
без рекламы в СМИ и ТВ.
Рекламные деньги выплачивают дистрибьюторам, за
продвижение ТОВАРА по сети.

Пирамида, это нечто другое. Там нет продукции.
Манипулируют деньгами, как в МММ.
Это, несомненно, греховные действия.
Sasha ...
Смотря какое фуфло вы втюхиваете. .

по идее это идеальная форма бизнеса - но с другой стороны - чтобы прокормить всю ораву продукт возрастает в цене до не мыслимых размеров
религия - это есть сетевой маркенинг, так как ее цель - заманить и облапошить как можно больше лохов. так что это не грех, а лохотрон
Наберите в поиске "7 смертных грехов" - не будет таких вопросов.
МЛМ - обычная пирамида для выкачивания денег
христианам не рекомендуется, там акцент делается на эго и на мамонну.
Алекс Сокол
да фиг знает в каком вы сетевом. работаете и вообще работаете-ли: ) нам с женой хватает слихвой бабла не жалуемся и ребята которые пришли за нами не жалуются) )
Естественно! Ату конкурентов!!!!
Анна Грищенко