Религия, вера

Духи злобы поднебесной, высокотехнологичнее нас?

... потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. (Еф.6:12)
Serik Kabzhanov
А кто ограничивает спопобности? А кто их сообщает, дарит ?!
Только собственный опыт общения с БОГОМ (Высшим разумом) ,
может научить человека ЛЮБИТЬ Вселенную, мир, в котором он
Богом вызван к ЖИЗНИ.
Нет никого и ничего высокотехнологичнее Бога.
Вот почему Святые: Александр (Невский) , Дмитрий (Донской) ,
А. В. Суворов, Кутузов М. И. , Ф. Ф. Ушаков перед сражениями
молились вместе с воинами и призываи: "С нами БОГ! Мы - победим! "
(Мы - вместе с БОГОМ !)
Анатолий Николайчук
Лучший ответ
если мы живём на самой низшей из планетарных систем то наверно те чуваки технологичней
Да, создают летающие тарелки, превосходящие по технологиям наши изобретения.
Прекратите говорить ерунду, почему тогда не помогло ПЕРВОЕ освещение подлодки "Курск" и нашей команды олимпийской ВПЕРВЫЕ освещенной и впервые проигравшей с таким разгромным счетом, я уже молчу о том, что после ПЕРВОГО праздника, введенного в этом году - крещения Руси (27 Июля) - мы просто загорелись.

И вообще, большие сомнения, что Еф говорил об освещении, а не об совести, которая и является защитой.

А Ваше видео просто агитация и реклама, введение в заблуждение людей - может там и есть демоны, но Ваше освещение вряд ли против них поможет.
Им не нужны высокие технологии. Они нужны только в нашем материальном мире. В духовном все делается силой мысли. А всякие там летающие тарелки - это для запудривания мозгов, всего лишь внушения и иллюзии.