Религия, вера
Что нужно сделать чтоб после смерти попасть в рай? Или может что не нужно делать? И если уже сделал?
Рая и ада не существует! Неужели некоторые еще до сих пор так думают!!!!
Покаяться в грехах, примериться с Отцом через Иисуса Христа. Принять Иисуса как Господа и Спасителя и отвернуться от греха.
Исполнять заповеди Божии !
Искренне раскаяться в грехах и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
требуется покаяние, то есть изменение ума в переводе с греческого+ вера в Того, Кто победил ад и смерть...
Рая не проси, но и не бойся Ада. Ибо что есть Рай и Ад и что есть блаженство и муки вечные. Блаженство - суть память о тебе, муки - тоже. По тому судя, кто и как тебя вспоминает. Так если ты принял Тьму, то преданные Света будут проклинать память твою. А преданные Тьмы, вспоминая тебя, будут славить тебя. Так и для принявших Свет. Во Тьме вспоминают их с отвращением, в Свете же - благоговейно. И что будет Раем для одних, сущий Ад для других. И что Ад кромешный для них, то для иных будет Раем.
Вот и отличи Рай от Ада.
Но это удел избранных. Большинство же ждет забвение. И как не отыскать тебе тепло остывшего камня, так и найти души, преданной забвению. Сам решай для себя, что для тебя дороже: память или забвение.
Вот и отличи Рай от Ада.