Религия, вера
Почему некоторые говорят "тебя Бог накажет" ?
Существует закон кармы в соответствии с которым происходят разные ситуации в вашей жизни. А Бог Он наслаждается взаимоотношениями со своими преданными в духовном мире. Делать Ему больше нечего наказывать тут всяких. Тем более когда тут каждый сам себя уже наказал променяв вечное счастье на временную иллюзию.
Бог -Творец.. Судья! Ему судить! а не нам- Смертным!
Дело говорят )))
наказ... -навет... -настой...
Они ещё в монитор плюются. Христиане — порождение ехидны.
Нельзя так говорить, ни кто не вправе решать за Бога кого наказывать. Правильнее сказать"Бог тебе судья"
Он Судья.
" Когда человек поворачивает свое лицо к Богу, все пути его ведут к Богу. Когда человек отворачивается от Бога, все пути ведут его к погибели. Когда человек окончательно отрекается от Бога и словом, и сердцем, он уже ничего не способен создать и сделать, что не служило бы к его полному разрушению, и телесному, и душевному.
Потому не спеши казнить безбожника: он нашел своего палача в самом себе; самого беспощадного, какой только может быть в этом мире. "
"Мысли о добре и зле" свт. Николай Сербский.
У самих руки коротки, вот и пугают, что придет взрослый дядя и накажет.
болтают что попало, поминают имя Бога всуе
Ремнем по попе, и без инета неделю!
Потому что им этого очень хотелось бы :)
1. От не знания Бога.
2. От злости.
3. Богохульство (намеренное очернение Бога)
2. От злости.