Религия, вера
как попросить Бога о помощи? Чтоб немножко помог со здоровьем
Искренне, от всего сердца просите... И в молитве просите через Иисуса Христа, только через Него мы можем сейчас обращаться к Богу. Я не знаю что у Вас со здоровьем... надеюсь ничего страшного.. Просите, чтобы Бог помог Вам перенести это испытание.. Вы будете услышаны обязательно..
Все молитвы, которые верующие обращают к богу, по идее, не исполняются. Ему по правде говоря, по барабану, как ему молятся. Он дал людям Вселенские законы, которые нарушать не следует, а кто его нарушает, получает болезни, несчастья и т. д. Молитвой, человек лишь настраивает себя, на изменения свой жизнь, не понимая того, что это дается не от бога, а от самого человека.
Хоть как! Можно и мысленно. Только очень важно самому убрать то, что здоровью мешает (то, что в силах человека, конечно).
так и просить, чтобы помог..
Бог сейчас не излечивает, это вопрос будущего, а сейчас Бог через молитву помогает найти правильное лечение и дает силы выдержать .
Последнее время обращаюсь с просьбой к Богородице, чтобы она помолилась за нас пред Сыном Своим, Господом нашим Иисусом Христом!
Кстати, не только о здоровье прошу, но и в любой нужде.
Помогает-ли, услышана-ли я-спросите Вы.
Все по ВЕРЕ нашей!
Помогает-ли, услышана-ли я-спросите Вы.
Все по ВЕРЕ нашей!
Искренний молитвой и верой что поможет!!!!
Никак, он все равно не поможет
С верой в выздоровление
Нужно верить молиться искрение с сокрушеным серцем. Господь не всем посылает исцеление ибо иногда исцеление пойдет не во благо, а на погибель души.
может болезнь эта вам во благо. Вас посетил Господь.