Религия, вера
Каким образом Бог вдохнул жизнь в нечто, созданное из Земли? Ваша версия. Сделал ли он это, запустив кровеносную систему
Этот вопрос остается пока неразгаданным и для науки.
включили кнопку в положение ОН из положения ОФФ )))
Леонид Корчагин
А он говорит на иностранных языках?
Соприкосновение Божьего дыхания жизни (РУАХ-энергия жизни) с материей ставшей телом дает человеческую душу. Материя без Божьего дыхания умирает, что и происходит и тело умирает.. Написано"отнимет Господь Свой Дух и умирает все живое"
Леонид Корчагин
Ну вдохните энергию в камень.
Человек не один во Вселенной и создан не из Земли, хотя компоненты аналогичны, но есть всё-таки в каждом человеке Божественное Присутствие. Он - часть Единого, одухотворенного Создателем, Организма. Всё в Мироздании наполнено энергиями Творца. Создатель - Высший Разум. И Он - Источник энергетического питания и жизнедеятельности всего Сущего.
Тела людей (и физическое, и тонкие) имеют сложную структуру, которые были разработаны Духовными Сущностями из Высших отделов генной инженерии, ответственными за это со-творчество с Создателем. И постоянно усовершенствуются, по мере излучения на планету новых, более высокочастотных энергий, чтобы душа могла воплощаться в эти тела для своей миссии.
нет! освободил сжатую пружину, которая разжимается у человеков приблизительно 70 лет
Запустил "програмку" контролирующую обмен межу всеми мельчайшими
частичками в организме, - "лампочка зажглась", "машинка заработала"...
"Экран" осветился, - по нему поползли буковки, - включилось сознание.. . :))

Лучше не смешивать духовное (Дух) и материальное (кровеносная, нервная и др. системы) . Неблагодарное это дело...
Ну это как.. . включить комп в розетку))