Религия, вера
Мне тут щас возмущённо заявила одна верующая, что евреи -богатство мира. Хотелось бы узнать, в чём ценность такого ...
Так заявляют только сами евреи и... верующие в эту хрень, начитавшиеся тех же еврейских "писаний". Странно было бы, если бы евреи в своих сказках не возвышали сами себя...)))
Ну, зачем далеко ходить?
Кушаете ли Вы, картошку, подсолнечное масло и помидоры?
Если бы не было Колумба, то в Европе это бы нескоро появилось.
Кроме того, что Христофор Колумб был отважным мореплавателем, он по совместительству был и евреем.
И таких примеров тысячи, я взял только один.
Почитайте о великих людях и посмотрите, как много среди них евреев.
А я сейчас заявлю, что богатство мира - это анимашки хэнтай. )))
А кто-то возмутится.. .
Тоже воспримете всерьёз? )
А кто-то возмутится.. .
Тоже воспримете всерьёз? )
Иудеи - люди, общающиеся с Господом без посредников.
Среди евреев иудеев не больше, чем в других народах.
Достоинство (их главное богатство) в полном послушании Родителю души.
Носят души доросшие (дозревшие) до этого.
Палестинцы к примеру крадут израильских солдат но особого профита с этого дела не имеют. Так что даже не знаю...
Древние Укры - вот истинное богатство мира, даже чуть круче атлантов.
все этносы - богатство мира, не стоит ёрничать.
Я бы по советским ценам толкнул пару евреев тоже. . За одну голову давали 100кг пшеницы, в теме неурожая неплохо!
Израиль единственное государство для людей а не наоборот.. где миллионные сделки могут заключать просто пожав руки.... государство котороедо сих пор платит наградные ветеранам Великой Отечественной.. это Богастство которого у нас нет.. а по поводу слов сказанных вам... это Духовный вопрос.
Среди великих действительно много евреев. Но почему-то они становятся великими, проживая среди других народов. Как нация одной страны ничего особенного не сделано.
Какие такие мировые шедевры, кроме Песнь Песней, создано в Израиле?
ух ты)) ) взять бы это золотко, да и закопать бы поглубже))))
Не знаю про богатство мира, но то что они очень дружная нация-это да! И ещё знаю точно, что ни одного брошенного ребёнка-еврея в детских домах нет!
потому что от них произошел Спаситель, в них благославились все народы.
Это глупость. Каждая нация и народ считаются частью богатства нашего мира. Ведь. миллион без копейки не миллион, вот так и все составляют богатство мира. Может быть, она имела в виду интеллектуальный уровень евреев, их жуткую талантливость?
Они как мелочь во всех карманах, ненужная и выкинуть жалко.
Андрей Котов подтверждаю евреи суки