Религия, вера

Одной знакомой во сне приснилась умершая сестра и сказала, что она в раю и может взять к себе еще 2-х человек (см. вн.)

Инна Манулик
так что, вы тут сейчас кастинг проводите?

оказывается, нет
ну и слава Богу, теперь в раю три хороших человека
Светлана Дюндик
Лучший ответ
Инна Манулик Дальше читайте
Что не сделаешь за прописку в нерезиновом :)
Елена Захарова
Может взять:) ) кто дал ей это право? это не ей решать... кого туда взять а кого и нет... может она хотела предупредить но ее не поняли
Инна Манулик Я пересказала ее сон дословно (за что купила, за то и продаю). Самое интересное, что мальчишки погибли уже после того, как сон был рассказан. Разумеется, это было своеобразное предупреждение, но кто мог предположить дальнейший ход событий...
анализировать сны, не хорошее дело, но всякое бывает... так случилось, значит так случилось...
Dashen'ka Viktorova
в рай по знакомству:)))))) это что то новенькое:))))
Ну и какой толк у нее нужно было спрашивать согласия? Если ее решение никак не повлияло?

Люди из одного эгрегора могут узнавать друг о друге во сне или о намерениях этого эгрегора по отношению к человеку, который в нем не находиться.
Обрати десять верующих и получи место в раю бесплатно.
"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что память о них предана забвению.. . Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. " (Екклесиаст 9:5,10)
Если мёртвые ничего не чувствуют, то как они могут куда-то звать? А, если они не в состоянии, то кто-то за них это делает? Тогда кто? В Библии есть ответ на этот вопрос. Если хотите знать больше, то пишите личное сообщение.
А что касается смерти, то в Библии написано кто её причиняет.
"...(Иисус) стал кровь и плотью, чтобы своей смертью покончить с тем, кто может причинять смерть, то есть с Дьяволом. "( Евреям 2:14)
Судя по этим словам Дьявол причиняет смерть.
Инна Манулик Если мертвые ничего не чувствуют, то как они могут куда-то звать?

А Вам не приходилось слышать о том, что мертвые иногда снятся живым, и даже разговаривают с ними, и даже зовут?
Иисус сказал: по вере вашей да будет вам. ( они наверно этому сну поверили)
Я слышал, что у верующих родителей был сын неверующий и им приснился сон что он поедет на перегонки на машинах и разобьется. Они предупредили его чтоб он не ездил на перегонки, и молились об его защите. Но в один день он не смог отказаться от выгодного условия и поехал. Когда подъезжали к перекрёстку ему что-то попало в лобовое стекло и он был вынужден притормозить а товарищ, с которым он соревновался на всей скорости врезался в рефрижератор и насмерть разбился.
махахах забавная сказка.
Юрий Гай
как всё запущенно
Anastasia Xxx
Интересно.
Serj Shadow
не. Бог так глупо с душами не поступит. попасть в рай можно только по поступкам. так что успокойтесь. если были хорошие люди значит в раю.
Alex Muleks
К специалисту сейчас возможно записаться по инету