Религия, вера
Если я , стоя перед пропастью, внушу себе, что есть мост, я смогу пройти над пропастью по воздуху?
Не - а !
Только на этаж ниже.
Не советую, без тебя будет скучно, ты своим вопросом, открыл самородок идиотизма этоикатегории, в лице Инге Ларинои. только не следути её советам, шиза активно скосила её разум, ты же не прислушаешся к её больному разуму..
если ты на столько достоин, то с тобой будет проводник....
Если истинно-преистинно поверите, то да.
А если не истинно, то увы.
А если не истинно, то увы.
Закон всемирного тяготения не позволит Вам это сделать.) )
Это пробовать надо...
главное не забудь этот процесс заснять, а мы на поминках посмеемся)))
Попробуй, что ты теряешь...
Если умеешь ходить по воздуху-удачи1.
Попробуй, и сними на видеокамеру.
Парашют не забудь...
Это травмоопасно . Лучше просто внушить себе что стоишь перед пропастью. Так безопаснее )))
вполне)
Бог создал законы природы (в том числе и физические).. . Помните Иисус ходил по воде с Петром? Это было СЛОВО для Петра, что если чего не пожелаете во Имя Иисуса - будет вам.. . Знаете сколько верующих решали без тени сомнения "походить" по воде? (только это не привело к положительным результатам) . Надо слушать волю Бога - куда Он направляет человека, там "откроются все двери" и изменятся все законы - если понадобится.. . а искушать Бога экспериментами незачем...
вы не сможете настолько очистить себя от сомнений, но я думаю это возможно при безумной вере в это всем своим существом.
только если ты обладаешь телепатическими способностями
Димон, внушают только гипнотезёры и шаманы. Но у человека есть вера, которая может и горы переставлять. Но также у человека есть мудрость и здравый смысл, которым он руководствуется. Стоя перед пропастью мудрость не даст Тебе сделать туда первый шаг, но повернёт твою голову в поисках обходного пути. В любом случае я думаю пробовать не стоит. Мир Вам!!!
Матфей 4:5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
гравитация, беспощадная сука, не позволит.
да, на небо
не если ток ты супермен=)
ты не сможет, а кто может, не станет этого делать.
Сможешь, только посрать не забудь, а то гавно потянет вниз.
Juri Lapukow
Ну а я что говорил? Уровень говна зашкалил. Переход количественных изменений в качественные. Всё по Марксу. Диалектический материализм, ептыть!
Juri Lapukow
Это я про тебя, если ты не догадалось. Итак! Внимание! Высер!:
На маленькой высоте потренеруйся, чтобы если вдруг упадешь, не так больно было))
конечно пройдешь, но необходим хороший и качественный пинок
прежде нужно то чем ты это себе внушать будешь
нет. физика не даст))
Чудеса (не волшебство) под силу только Богу. А про великую силу внушения всяких сайентологов и проч "магов" лучше не слушать.
Похожие вопросы
- Почему он не смог пройти сквозь христианский огонь?Или это была подстава?=)
- нашел крестик, маленький алюминевый, не смог пройти мимо, поднял. потом подумал что зря чужой крест поднял, что делать?
- Вы бы смогли пройти через ужасы Боголюбского монастыря?
- Если вы преданы Христу.Сможешь пройти испытание,ради преданности Христу?
- Правда ли,что гей не сможет пройти гиюр? Только просьба: Отвечайте без оскорблений и с пояснением ответа.
- Боюсь что современные церкви и церковники так богаты, что не смогут пройти сквозь игольное ушко во врата рая...?: -)
- Почему Петр не смог пройти по воде так как это сделал Иисус ведь ученики Иисуса тоже многое делали? Ваше мнение.
- Диаволу ничего не стоит обмануть любого человека на земле, и мало кто сможет устоять? Как можно противостоять?
- Вы много видите людей, перед которыми не стоит разбрасывать бисер, в силу того, что просто не смогут или не захотят понять?
- Мусульмане должны пройти по мосту Сират, чтобы спастись от гнева Аллаха?