Религия, вера

Могут ли неверующие расчитывать на Божью защиту (Пс. 90)?

Гена Сиделёв
Только если покается или помогал Божьему народу в тяжелые времена истории.
Юрий Семёнов
Лучший ответ
О них больше всего и заботится Бог
Lord *** нет..больше о своих детях Отец заботится
Нет. Они всё делают свои трудом, а не ползая на коленях в молитвенном экстазе.
Юрий Кеккиев
Гена Сиделёв Каждый прибегает к Богу в экстремальных случаях. Не обольщайтесь. Человек не может контролировать всё.
А как же: " и под криле его надеешися, оружием обыдет тя истина его"
Нет.
Могут. Но не расчитывают.
Dima ******
Гена Сиделёв Почему? Из-за неверия?
При чем тут неверующие?
1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2. говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! »
По- моему все придельно ясно.
Света Сергеева
Гена Сиделёв Все ли живут под кровом Всевышнего?
Нам не нужна защита мифического существа. Мы всего добиваемся своим трудом, а не выпрашиваем подачки у боженьки.
Liorsi Sultanov
коль неверующие не верят в существование бога, то и на его помощь и защиту они само-собой расчитывать и надеяться тоже не будут
смотря от чего
*@
*_Uigurka_* @-))
Нет конечно. Как можно надеяться на защиту того, кого не существует?
достал себе бронежилет-лучше для мужчины нет.
Гена Сиделёв бронежилет может и на дно утянуть ))) а не спасти...
Это попы говорят, что не могут? Они на этом наживаются. не верьте им.
Игорь Кутявин
Гена Сиделёв А Вы кому верите?
За то ползать в экстазе приятно :-P
Justin Bieber Live For
что вы понимаете под словом ЗАЩИТА ,,?от чего или кого ОН должен защищать ???
От греха ???--мы сами делаем выбор ...
ОН может только помочь при просьбе от чистого сердца в борьбе со своими СТРАСТЯМИ, которые человек осознает .но не может побороть в одиночку .
А могут ли верующие расчитывать на нашего Великого Крякозябла?
Сергей Нюнько
Гена Сиделёв Браконьерство карается по закону России.
Отец любит всех. другое дело, сумеют ли неверующие распознать и принять эту помощь?
Samvel Saribekyan
может тебе уже стоит разобраться, что такое бог? и не задавать глупых вопросов
Гена Сиделёв Разобралась, слава Богу. А насчёт "глупых вопросов": вопрос спорный.
МОГут, если не согрешат -:)))
Паша .......
...защищу его, потому что он познал имя Моё... Пс. 90
...через познание Его, Он Праведник, раб Мой, оправдает многих и грехи их понесёт на Себе.. . Ис. 53
Имя Господа - крепкая башня: убегает в нее праведник - и безопасен. Прит. 18

Я думаю, что это достаточно для ответа на Ваш вопрос.
Да, и лучше знать его наизусть.
Думаю что детям родители всега помогут если будет нужно
ведь МЫ ДЕТИ И ВНУКИ БОЖИ!
Sveta Doncova
*_Uigurka_* @-)) не все дети..а внуков у Бога нет