Религия, вера
Почему по вашему люди переходят на сторону сатаны??? ЧТО он может дать им такого, что не может дать Бог???
Многие не знают что их ждет за чертой жизни... если бы знали... Многие маги и колдуны, да и просто сатанисты перешли на сторону Бога, когда открылись их духовные очи...
Леха Галиев
так давайте открывать им ЭТО! если они не знают...хотя бы здесь на ответах, вы это делаете?
Ну он же владыка этого мира. Хочешь преуспеть воздавай хвалу Богу Люциферу, а не хочешь-богу иисусу
Леха Галиев
владыка какого мира???
2Кор. 11:14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света))))))
Леха Галиев
да но не в моем случае поверьте. а ваша ирония в мой адрес,говорит мне о многом....
Наслаждаться грехами, где все можно и получать вожделения от грехов. Это людям очень нравится.
Леха Галиев
наслаждение? а разве Бог против чтобы человек получал удовольствие?
Пленяет тех. Кто слаб душой. Кто хочет силу без контроля и власти над подобными себе.
У Сатаны методов много. Часто человек даже не подозревает- что исполняет его прихоти....
Леха Галиев
а вы в курсе всех его методов? как помочь людям узнать их?
А что может дать бог? Это нужно выяснить. А то обычно тем кто больше верит, больше всего от бога на орехи достается. Наверное чтоб еще больше любили.
Леха Галиев
нужно выяснять вот именно! прежде чем сразу вставать на другуюсторону
Бог - это счастье там, потом, в другом мире. А сейчас будь, добор одень рубище и начни соблюдать пост. Как вы думаете, такая философия всем нравится?
а злых и жестоких людей в детстве никто не любил, скорее всего, они видели насили с детства, куда Бог смотрел?
А разве Бог дал ноги безногому? Он их отнял. Так к кому идти остается?
Леха Галиев
он вам дал намного больше! поймите душу ВАШУ! И НАДЕЖДУ!
А поцчему вы спrашиВАете?
Леха Галиев
потому что интресно
А сатана ничем таким и не занимается-это люди сами договоры предлагают-придут в церковь и, свечку поставят и давай"Боженька помоги, а я тогда ...(далее по списку) "-а про то что каждый за деяния свои в ответе и не помнят-проще же сказать что Сатана в искушение ввёл.. -так то...
Леха Галиев
есть способы у него)
Екатерина Калабухова
каждый из нас за свои дела в ответе-каждый и сам отвечать будет -а приписыванием своих "слабостей" к искушению ,воздействию кого либо-проявление малодушия и попытка снять с себя ответственность-но перед законом как говорится все равны- и не знание закона не освобождает от ответственности
Кто как, мне известно что имя-должность расшифровывается с древних времен как, хранитель храма мира человеческого на земле.
свободу дает, а точто он плохой придумали древние, что бы заставить их делать то, что им "святым" хочется