Религия, вера
Один Господь, одна вера, одно крещение... Вы "за" или "против"?
Истинное да.
Одна Иштар истинная, царица небесная... а все другие боги-демоны и мелкие бесы... Вы-за?
Смотря какой господь. Может и за, но только не библейский.
Я против глобализации
а верблюда все таки два:))))))))
Диана Печеная
в египте?
ужасен мир где бог- один. . и обряды единообразны. . -вспомните СССР..
Вообще-то я атеистка, но раз уж так повелось издревле, то считаю: ОДИН. Иначе, что там на небесах тоже терракты устраивают.
я вообще против бога)
Диана Печеная
не веруете в Него?
Один народ, одна империя, один фюрер.. . Нет, вы знаете, я пожалуй против, у меня какие-то ассоциации нехорошие.
Мне похуй)
Бог один. Я, к примеру, аллаха Богом не считаю и Будду тоже, поэтому не признаю разговоры о едином Боге.
Дважды два = четыре. Вы за или против?
Диана Печеная
Я - за!
А ответ где?
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Один Господь? логично! я за! а тут некоторым в глазах троится, троицу видят, а не Одного, Бога.
Диана Печеная
а ты не троичен, Женя?
Только тело? Духа и души у тебя нет?
я то за! но как вам понравились другие ответы?... реальность мира!..
о да! обеими руками за!
уверуйте в меня!
нет, каткгорически нет, человек он же не тупое животное, он должен думать, и поэтому он должен ВЕРИТЬ ТУПО НЕ В ОДНУ А ВО ВСЕ РЕЛИГИИ на планете....
Диана Печеная
Бесы веруют и трепещут... Вы что хуже сатаны?