Религия, вера

Слова Суворова"Так ведь пост,матушка,до первой звезды нельзя." Вопрос внутри.

Александр Васильевич имел наглость так шутить над религией в присутствии императрицы и не только не был порицаем но был награждён.Это христианская государыня христианской страны?
Никита Гнатюк
Насколько знаю, практически все монархи (кроме рохли Николя) попов разве что в жопу не пинали.. .
Так что Суворов мог шутить так, как хотел.. . тем более, это Суворов.. .
...
Ну вот, пришел дедушка Куздра и навтыкал всем колов...: -((
Но всем, в общем-то, насрать: -))
...
"Молился за солдат, как за своих сынов".. пипец вы жертвы скудоумия.. .
А запарывал насмерть он их как своих сынов, али как чужих?
А крепостных строем в церкви венчал как кого? как баранов?..
Наумова Александра
Лучший ответ
- Александр Васильевич, почему Вы жрёте?? ? Ведь пост же!! ! До первой звезды нельзя!! !
- Вам до звезды, а мне до... .

Вопрос - Что сказал дальше великий полководец?? ?
У Вас минута. Время пошло.
Таня Крайчевич
Никита Гнатюк Он понял что в шоу бизнес приходят через постель продюсера. :-)
L Ryuzaki L играл в "Что? Где? Когда?", знаю... ))))))
Сергей Чуркин Она, интересно, в рифму сказала?...
Суворов был истинно православным и слова его - вовсе не шутка. Именно с появлением первой звезды завершается предрождественский пост.
Наташка Бокач
Никита Гнатюк Он намекал на другую звезду,на орден.
Это Вы про кого так? Про человека, который молился о даровании победы,
за солдат, как за своих сынов? Спал с ними в одной палатке, ел из одного
котла, думал сначала о них, как о спасителях Отечества и сам был истинным Отцом ?! Это ли не христианин ?! А вы - наглость.
Наглость с Вашей стороны его шутливое напоминание выдавать за наглость.
Потому и был награждён, что это его замечание оценила крещёная в Православие
Императрица по достоинству.
Сергей Митюхин
Никита Гнатюк Наглость это называть Россию православной страной.Вот это действительно наглость.
Кого бы Вам ещё ниспровергнуть, ревнитель Христианства Вы наш.
Владимир Азин
Никита Гнатюк Петр Первый.истинный христианин. :-))
Суворов святой жизни православный христианин. Немного юродствовал.
† Фартовый †
Никита Гнатюк Уж не хочешь ли ты сказать что уподобляешься великому полководцу???
Вера Попруга в отличии от тебя,куздя,он действительно немного юродствовал ))
Вы плохо помните этот рекламный ролик. Это императрица "милостиво" пошутила над Суворовым.
Никита Гнатюк Снятый на основе исторического события...