Религия, вера

Меня ненавидят соседи....безпричинно....Как мне жить дальше и что делать чтобы открыть этим грешникам глаза?

Айназ Ахметова
накумарь их эктрактом сальвии, только убеги обязательно — поначалу они могут захотеть тебя убить, но тебя спасет, то, что они будут млоподвижны
Вадим Фицек
Лучший ответ
Забить))
Переезжай в частный дом. Заведи собаку)
Ну видать насолил, раз даже ненавидят. Попробуй попросить прощение.
перестать при встрече биться в истерике, и кричать что они, антихристы, прокляты богом и будут гореть в аду
Без причины ничего не бывает.
Простить им, Благословлять их и просить у Бога мудрости в разных вопросах вашей жизни.
Б@
Бекполат @@@@@
Может имидж поменять. Стать не столь экстравагантным. Ну и по Слову только благословлять их конечно.
перестать относиться как к грешникам! =)
Hameem Khan
Молиться за них.
Стефана ученика Иисуса Христа забивали камнями до смерти, а он молился: "Прости их Отче, ибо не ведают что творят". Среди тех людей был Савл, впоследствии он стал апостолом Павлом.
Простите их и простит вас Отец небесный.
Не воздавайте злом за зло.
Благословляйте проклинающих вас.. .
Может хоть один из них раскается)) )
Если Вы не видите причину, значит глаза необходимо открывать Вам! А жить дальше с ними, и остальным человечеством - в мире и понимании. Хотите прекратить вражду - принесите им искренние извинения! Господь даёт вам урок, как надо вести себя с "грешниками" - перестаньте болеть "религиозным фанатизмом".
Юля Кирчей
Ваша жизнь в любви к ним! Порою наша жизнь ярче многих слов! Всего вам доброго!
2Коринфянам4:3,4
безпричинно даже пупырь на попе не выскакивает, может дело не в них а в Вас?
на самом деле, причина, наверное, есть
просто ты не видишь её, ну или не хочешь видеть
Почитай АДТ