Религия, вера

Слово изменяет структуру воды,а также тело состоит из большого процента воды.Молитва тоже слово и какое освящающее

Руслан Доропей
Да это так, молитва очень сильно оказывает влияние на наше тело, потому что оно состоит из воды.
Сатана 1
Лучший ответ
Каждое слово творец, и если будешь просить кротости и смирения, то получешь..., в следующей жизни.
Будешь праздничной овечкой на Курбан-Байрам)).
Молитвы из других религий чем-то отличаются?
А если говорить "О великий Ктулху, дай мне позитив и благодать" - это чем-то отличается? )
Да
о_О Я наверное плохо физику изучал если не знаю что слово изменяет структуру да ещё и воды...
Яна Бородина
Слабые аккустические воздействия неспособны влиять на структуру воды.
Вместо Библии Вы бы почитали твхническую литературу, что ли...
Ислом Шамсов А как влияет сознание наблюдателя на эксперимент?
есть неподтасованные факты?
эт что то типа: вода - запоминающее устройство, а молитва дефрагментация диска, а водка - форматирование...
Особенно эти и многие другие просто лень искать.

Псалом 34; 5 "да будут они, как прах пред лицем ветра, и Ангел Господень да прогоняет их;
6 да будет путь их темен и скользок, и Ангел Господень да преследует их,
7 ибо они без вины скрыли для меня яму - сеть свою, без вины выкопали ее для души моей.
8 Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель. "
Псалом 57; 7."Боже! сокруши зубы их в устах их; разбей, Господи, челюсти львов!
8 Да исчезнут, как вода протекающая; когда напрягут стрелы, пусть они будут как переломленные.
9 Да исчезнут, как распускающаяся улитка; да не видят солнца, как выкидыш женщины.
10 Прежде нежели котлы ваши ощутят горящий терн, и свежее и обгоревшее да разнесет вихрь.
11 Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого. "

А говорили вроде как нельзя желать зла ближнему своему.
Мамина Ягодка