Религия, вера
Мне вот сегодня рассазали,что молитва "Отче наш" меняет структуру воды.Правда?И как это может быть?
Все ответы - чушь несусветная! Вода имеет такое строение: Н-О-Н. И никакими механическими вибрациями разорвать эти связи невозможно, как и улучшить, ухудшить, зарядить, намагнитить, оживить и умертвить. Шарлатаны же пользуются тем, что люди забыли эти простые вещи, которые ещё в школе проходили! Вот и рождаются всякие небылицы про молитвы и прочую ерунду. А ещё молитвы от всех болезней лечат, вы что, не в курсе?)))
Структуру воды меняют любые слова и музыка.
чО не попробовали то, слабо что ли и нам рассказали бы, чО наструктурировали?
Хмелев Андрей
Чувак, с претензией на христианина, здесь ты не прав. Ты хоть и помешан на Христе, но банальных вещей не понимаешь к сожалению. Бог создал силу слова, и любые слова несут эмоциональную окраску и влияют не только на воду, а даже больше. Безусловно Отче наш своим посылом меняет структуру воды, как вобщемто и любые другие слова!
Меняет состояние души. . Истинная молитва - это состояние души. Неважно, христианская ли она или язычника..: -) Здравствуйте.
Казимир Болбот
привет,привет
Всякое слово меняет ...Поэтому в пространство надо говорить хорошие слова, а что может быть лучше молитв?
Молитва меняет структуру воды. Не только молитва. Слова, музыка. Звуки.
Док. фильм "Вода". Посмотрите.
Любое воздействие звуком меняет структуру воды.
Любая молитва и добрые слова гармонизируют, злые слова, тяжелая музыка - разрушают кристаллы
Дальше - см. учебник физики и химии средней школы
И что, намного хуже стала? Или незаметно?...
Вибрация сочетания букв.
скорее не слова меняют воду а мысленный настрой оператора - или вы думаете что злобный чел думая о зле и читая при этом отче наш положительно изменит воду ? -сие бред - мысль сила - он сделает воду плохой читая отче наш
Все слова меняет структуру воды. И чтобы вода "не сошла с ума" , она очищается путем дождя, то есть сначала испаряется в пар, потом переносится в другое место и образуют капли. Как они выглядят? Через микроскоп ученые наблюдали за структурами вод. Они выглядели как кристаллики. И эти кристаллики образуют разные формы вида.
увы.. но в основном щас слова даже идиотические.. меняют структуру мозга!!!. а вот он уже могёт поменять всё что хотите)))
Думаю, что это неправда и вы, наверное, тоже в это не верите.
структуру воды меняют любые слова. как плохие, так и хорошие. чем добрее слово, тем вовершеннее структура.