Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС - Глава попечительского совета программы "Святость материнства" Наталья Якунина полагает, что многодетные семьи в России должны быть в моде.
"Конечно, никому не прикажешь. Но совместными усилиями учителей, журналистов, общественных деятелей мы можем стремиться к тому, чтобы три ребенка в семье были нормой, чтобы это было, в хорошем смысле, "модно", - сказала Н. Якунина в интервью, которое публикует в четверг газета "Известия".
По ее мнению, одним из самых эффективных методов содействия увеличению рождаемости является помощь беременным женщинам, находящимся в сложной жизненной ситуации.
Религия, вера
В России должно стать модным иметь не менее трех детей, считает Наталья Якунина.. согласны?
Дети и мода.
Извините коллеги.. . но это - ПИЗДЕЦ!! !
Надо растить и поднимать, а не модничать!!!
Бог дает детей по просьбе.. . но и голова на плечах должна быть... .
Наталья Якунина - дура.
Мода - это реклама! Хороший товар в рекламе не нуждается! Так, что дети, здесь в вопросе - лишние! А, если по делу - пусть Бог даст трое! Даст детей и пищу для них тоже!
У нас в Донецке настоящий Беби -бум. ))Но мы пока планируем только двоих детей. А там посмотрим.
Каждый сам смотрит- сколько хочет и может прокормить и воспитать. при чем тут мода?
в тех странах где хотят иметь многочисленную и здоровую молодёжь ставят во главе Отца-Мужчину... а не ,,святое материнство,,.. задолбали уже своим святым материнством бесплодным...
недумаю что какому либо ребёнку понравится когда он узнает что его или её произвели на свет по какой то моде.
Мода преходяща... модно было рожать пятерых, родили... через 5 лет многодетность снова не в моде... куда детей девать будем?
Но совместными усилиями учителей, журналистов, общественных деятелей мы можем стремиться к тому, чтобы три ребенка в семье были нормой, чтобы это было, в хорошем смысле, "модно",
- Даешь в каждую семью по журналисту, учителю и деятелю, чтобы помогли детишек завести отцу семейства))))))))))))
ну тогда пусть наташка мне за каждого ребеночка по миллиону рублей даст, чтоб я смог их содержать. я ей хоть по 5 детей делать буду.
Баба конечно - дура. Но если у этой "моды" будет результат, то почему бы и нет!?
Да давайте наплодим в России нищету, чем больше раб силы, тем лучше.
А я вообще о пятерых мечтаю.. .
Но мечты мечтами)))
деточка, ты не слушай, и не читай, всякую херню. Читай-статистику. Из троих детей-один идёт в отвал. Двое других-только себя замещают. Нужно, ещё больше детей, что бы была РОССИЯ, а не татарско-моджахетское ханство.