Религия, вера

Бог любит, когда человек нарушает клятву?

Тимур Чехович
Конечно, а как тогда можно проявить превосходство, если бы ученики не ошибались. то и учителей не надо было.)
Дария Баширхан
Лучший ответ
Это любит сатана.)
Suradzh92 Abdullajonov
Также, как ребенок который нарушает клятву данную родившему его отцу.
Мария Лебедева
нарушение союза с Богом есть вероломство... не клянитесь вовсе...
Максим Лазарев
Вообще никогда не нужно произносить клятву, поскольку тогда человек себе приводит в исполнении приговор что он эту клятву не выполнит.. . Клятву обычно делают фанатики, люди с нарушенной психикой или под воздействием каких либо припаратов психотропных...
В библии очень часто упоминается "Не клянись! ". Господь предупреждает нас что клясться это грех, поэтому любая клятва это грех в Его глазах
Смотря какая клятва .Если это связь со злом, то разрыв ее Бог одобряет .А лучше ничем не клясться, т к слово твое должно быть твердым .
((
(*_#) (-_)
Бог любит нас независимо ни от чего. но закон кармы-действия-протимводействия-суров и справедлив.
Бог просто любит.... а вот по поводу клятвы.. . Он вообще не рекомендует ее приносить...
Георгий Пятин
Бог милостив и всепрощающ. Он любит нас.
Бог любит человека всегда, но грех Он ненавидит
Нет. В Библии говорится: «Что обещал, исполни. Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить. Не дозволяй устам твоим вводить в грех плоть твою, и не говори пред ангелом Божиим: „это — ошибка! “» (Екклесиаст 5:3—5).
"Пусть ваше "да" - будет "да",а "нет" - "нет", а что сверх того, то от Злого. "