Религия, вера
Уважаемые знатоки ...что это ? всем шалом ))

Это православные покемоны.
Хде ты взял это фото Скажи друг! Там ещё должны быть дай ссылку поржать )))
эта
Б-г)))))) )
ток не спрашивай а чё такое Б-г
я думаю автор сам ни знаит
Б-г)))))) )
ток не спрашивай а чё такое Б-г
я думаю автор сам ни знаит
Передвижная церковь? :-)
Я бы согласился чтоб она меня отмиссионерила и катахезнула. :-)
Салям. Солянка )))))))))))))))))
Демонстрация "мудрости" человеческой.
Марина Попайлиди
Белка жжет
Так должен выглядет каждый ВОЦЕРКВЛЁННЫЙ в своём парадном костюме и шлеме для зомбирования под названием "инохристиане" прОлетели
православнутые космонахты
Alexander Govorukhin
Нах кто??? ;-) :-))
Хто зна шо и сбоку бантик.
язычество
Алейхем шолем, похож низ на спаржу, верх на луковицу, но почему их крестом увенчали видать появился запрет на эти виды овощей
Что, Что Не Видишь Разве - Крыша Прохудилась ))
Кощунство, по-моему. Хотели как лучше.
Jiget Muzik
КОЩУН - сказание, былина, предание о наследии Славяно-Ариев.
КОЩУННИК - сказитель старины.
КОЩУНОСЛОВИЕ - повествование о жизнеустройстве Славяно-Ариев дохристианской России.
КОЩУННИК - сказитель старины.
ммммм... прекрасный антураж православного праздника.... лучше, чем девушки в тенисках с веслом..
Глупость челавеческая не ведает предела, но если человек глуп, то это его святое право - быть глупым.
Это шиза, во всей своей красе
А может это хелоуин? :о)
Это мухах православный. Вот уж.. . Чиновники (бывшие коммунисты) от Православия по совковски решили быть ближе к народу, и сделать что-то энтакое...
Этом костюм церковного сооружения..
всякое видала - но такого маразма пока нет.. . Это что, если ты не ходишь в церковь то мы идем к тебе??
это костюм чиполлино.
Шалом.... Детское творчество. Надеюсь