Религия, вера

			Уважаемые знатоки ...что это ? всем шалом ))

Это православные покемоны.

							Хде ты взял это фото Скажи друг! Там ещё должны быть дай ссылку поржать )))

							эта
Б-г)))))) )
ток не спрашивай а чё такое Б-г
я думаю автор сам ни знаит

							Б-г)))))) )
ток не спрашивай а чё такое Б-г
я думаю автор сам ни знаит
Передвижная церковь? :-)
Я бы согласился чтоб она меня отмиссионерила и катахезнула. :-)

Салям. Солянка )))))))))))))))))

							Демонстрация "мудрости" человеческой.

									Марина Попайлиди
								Белка жжет
											Так должен выглядет каждый ВОЦЕРКВЛЁННЫЙ в своём парадном костюме и шлеме для зомбирования под названием "инохристиане" прОлетели

							православнутые космонахты

									Alexander Govorukhin
								Нах кто??? ;-) :-))
											Хто зна шо и сбоку бантик.

							язычество

							Алейхем шолем, похож низ на спаржу, верх на луковицу, но почему их крестом увенчали видать появился запрет на эти виды овощей

							Что, Что Не Видишь Разве - Крыша Прохудилась ))

							Кощунство, по-моему. Хотели как лучше.

									Jiget Muzik
								КОЩУН - сказание, былина, предание о наследии Славяно-Ариев.
КОЩУННИК - сказитель старины.
КОЩУНОСЛОВИЕ - повествование о жизнеустройстве Славяно-Ариев дохристианской России.
											КОЩУННИК - сказитель старины.
ммммм... прекрасный антураж православного праздника.... лучше, чем девушки в тенисках с веслом..

							Глупость челавеческая не ведает предела, но если человек глуп, то это его святое право - быть глупым.

							Это шиза, во всей своей красе
А может это хелоуин? :о)

Это мухах православный. Вот уж.. . Чиновники (бывшие коммунисты) от Православия по совковски решили быть ближе к народу, и сделать что-то энтакое...

							Этом костюм церковного сооружения..

							всякое видала - но такого маразма пока нет.. . Это что, если ты не ходишь в церковь то мы идем к тебе??

							это костюм чиполлино.

							Шалом.... Детское творчество. Надеюсь