В Библии говориться, что ЛОЖНОЙ религии придет конец! На спине зверя сидит блудница. У зверя (политическая империя ) семь голов и 10 рогов (откр. 17:1-4) Она (блудница) имеет власть над "царями земными " и вводит в заблуждения все народы (откр 17:18,18:12,13,23) Блудница-это мировая империя ложной религии
Внезапно правительства этого мира с жесткостью уничтожат ложною религию, т. к Бог вложит в их сердца осуществить его мысль (откр. 17:17)
Религия, вера
Вы читали в Библии пророчество, что будет закрытие религий?
Бог обещает собрать всех из смуты рассеяния...
В век информации люди поймут, что монотеизм - зло.
"языки умолкнут и знания упразднятся" (1 Кор. 13,8)
Ну вроде по Библии так должно быть... интересно только их как насильно будут прикрывать или постепенно само как то исчезнет... ?
Ну и сейчас религия уже изживает себя... появилось много неверующих, всяких экстрасенсов.. .
Об этом писал Исаия.
только про нападение политических сил на Вавилон Великий. (Отк18)
Ветхий Завет
* Исаия 2
* Исаия 11
* Иоиль 2
* Даниил
* Малахия 4
Новый Завет
* От Матфея 24
* 2 Тимофею 3
* 2 Фессалоникийцам 2
Потомки Иуды и всего Дома Израилева соберутся со всех четырех концов земли.
“И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов Земли. ” (Исаия 11:12.)
7. Потомки Иуды, используя золото и серебро народов Земли, вернутся в свои земли.
Снова Захария говорит: “Но и сам Иуда будет воевать против Иерусалима, и собрано будет богатство всех окрестных народов: золото, серебро и одежды в великом множестве. ” (Захария 14:14.)
8. Земля Иерусалима станет более плодовитой.
“… И опустошенная земля будет возделываема, бывши пустынею в глазах всякого мимоходящего, - Тогда скажут: «эта опустелая земля сделалась – как сад Едемский, и эти развалившиеся и опустелые и разоренные города укреплены и населены» . И узнают народы, которые останутся вокруг нас, что, Я, Господь, вновь созидаю разрушенное, засаждаю опустелое. Я – Господь, сказал – и сделал. ” (Иезекииль 36:34–36.
* Исаия 2
* Исаия 11
* Иоиль 2
* Даниил
* Малахия 4
Новый Завет
* От Матфея 24
* 2 Тимофею 3
* 2 Фессалоникийцам 2
В библии также написано " се гряду скоро" И ЧЁ!!!!
""Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. И женщина, которую ты видел, — это великая столица, царствующая над царями земли» (Откровение 17:16-18)
«Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» (Откровение 18:2,3)
Об этом уже кэг бэ намекаэ постоянная возня инопланетян в небе:))
Да. Ждёмсссс.