Религия, вера

Кaк стaть чeловeком- бeз комплeксов????

это надо приучить себя к разного рода вредным привычкам, например, пукать и отрыгивать громко перед людьми, можно голым ходить, иметь половые связи прям где приспичит и многое другое из этого антинравственного делать. а есть ещё проще вариант. можно попросить чтоб стукнули чем нить потяжелее и тода ваще все комплексы исчезнут))))))))))))))))))))) ) по-жизни улыбчивый и безкомплесный человек в этот момент появится))))))))))))))))))))
Виктория Менго
Лучший ответ
Никак.
Можно только заменить комплексы на более безвредные.
Комплексов не существует, это способ одних упрекать других менее организованных и менее наглых нежели первые, еще это способ существования таких дармоедов как психоаналитики и всевозможных тренеров и тренингов, обычное поведение человека преподносится как ущербное, плюньте на этих маразматиков
Сырым Ниетбаев
умереть
Вова Ше
ты уже на пути
комплексы - путь к сверхчеловеку
гитлер, чикатило и так далее
комплексы появляются из-за чувства вины. чтоб от него избавиться, нужно перестать оправдываться и извиняться
Сергей Гусев
Не комплексовать! :-)
Отдав себя Иисусу
Сделать что-нибудь маленькое чего боишься и вот так маленькими шажками.
Или сразу большое, но лучше маленькими шажками, так безопасней.
Смотрите на себя глазами Бога. Люди в течение жизни меняются. к тому же "сколько людей - столько мнений". А Бог никогда не изменяет своих требований. Он единственный, кому можно угодить. А если мы сами требуем от себя лишь то, что от нас требует Бог, а не ставим свои недосягаемые планки, то здоровая самооценка нам обеспечена.