Религия, вера
палучается Бога больше всего Авраам любил? так как тока он атдал бы и сына сваего з анегО!?
да у Аллочки просто нормальное чувство юмора)) Бога любил не только Авраам, но его сын Иисус, тот пришел на землю ради отца своего и нас с вами, чтобы понести грехи мира. Если Авраам готов был сына убить, чтобы доказать Богу что то-то Иисус не задумываясь отдал СВОЮ жизнь, чтобы на нем исполнились все пророчества.. (источник Библия).. мне кажется это выражение любви поболее чем в случае с Авраамом.
Бог Авраама был какой-то пахан! Всегда взятки с Авраама брал за все что ему сулил.
о боже!!! происки хирурга-жёноненовистника?
Точно. И все верующие - "дети"Авраама.
Вы когда свой словарный запас расширите?
так и есть!
да, настоящая любовь к богу через его узнали.. он для нас пример человек что вога любовь как должен был.. мы с его верам.. дай бог всем как быть его..
палучается тока он атдал бы сваего з анегО
Дорогая Аллачка добрый мой совет смените свою аву, смотреть на нее невозможно, а ваш вопрос я не понял!
То, что Авраам был готов принести в жертву своего сына, говорит о том, что он верил, что Тот, кто дал ему сына под старость лет, способен воскресить его, чтобы исполнить то обещание, которое он дал Аврааму произвести от него народ. И не спроста Бог назвал Авраама своим другом. Иметь такую сильную веру, возможно нам с вами и не под силу, может мы и не сможем так, как Авраам. Да и Богу это не надо, Он не будет этого требовать. А в том случае с Авраамом и Исааком, Бог, как раз показал каково ему было отдать своего сына Иисуса Христа на мученическую смерть за всех людей. И он в отличии от того случая не остановился, а отдал его. Как вы думаете, легко было ему смотреть на все это? Но так было надо, надо для того, чтобы на Земле могли жить люди, которые хотят творить волю Бога. Пусть вас не шокирует эта ситуация, кто мы, чтобы судить Бога.
«Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Иегова. — Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей.» (Исаия 55:8,9;)
John Yakimenko
оо маладец! тока неужели не была другога пути кроме как сына отадть !ООО