Религия, вера
Вы закидаете меня тапками,если я скажу что пирсинг и тату это красиво?

Юрий Киселев
Класс!
По мне, это БЕЗОБРАЗНО.
Те кто говорят что это не красиво, просто завидуют.
И все же я думаю пирсинги и тату делают люди совсем не уверенные в себе и поэтому просто хотят выделиться. А если есть уверенность в себе, то принимаешь себя такой как есть и все эти уродования своего тела не нужны.
Тату -грех, пирсинг не модно. А вот вы очень красивая девушка.)
Юрий Киселев
Спасибо за комплимент.:) Ну первый раз слышу что это грех.Вот у меня уши проткнуты,это грех?
Конечно закидаем, лови!! !
Рисовать не смывающиеся каракули и втыкать в себя железяки это не по мне, это точно.
я да. . ненавижу когда у девушки тату )). даже сексуальную привлекательность убивает..
ладно я не буду и так уже
да. Мне это не нравится
сначала предложи желающим тапки,
а потом к зеркалу и похвастайся своим пирсингом:
серёжки, колечки, пломбы за губами, лаки, помады со шпильками и прочее... .
это пирсинг прошлого или за него надо браться за тапки?
тату как и битлз закономерно становится классикой....
Нет. Во-первых, так никаких тапок не напасешься, во-вторых, каждый человек понимает красоту по-своему. Только подумайте: Вам действительно кажется, что это красиво, или Вы не хотите отставать от подруг - или хотите опередить подруг и поразить их своей крутизной? А также представьте, какова Вы будете с пирсингом и тату лет в шестьдесят-семьдесят! Умора, по-моему! Короче, живите долго и счастливо! :-)
Я дюмаю, что человек просто издевается над своим телом!
в общем.... на держи тапкам !!!
Пирсинг и тату на Венере Милосской! ? тут не только тапками, можно и кирзаком огреть...
да
тату размажутся со временем
Конечно нет! Это выбор каждого человека, и у каждого он свой! Просто представь, есть красивая девушка, нежная, светлая, и взять набить ей тату с видом змеи или дракона хотя это даже не важно, просто любое тату, и она сразу изменится она будет выглядеть сильной, а когда девушка хрупкая так мужчинам нравиться больше им тогда хочется защищать оберегать их! И представь человека в старости с этим тату, это будет не красиво точно !