Религия, вера
Вы когда-нибудь задумывались над тем. что верующие в Бога построили КОВЧЕГ, а верящие в науку - ТИТАНИК?
Это лишний раз доказывает куда ведет нас наука...
Верящие в науку - это идиоты.
А ещё есть учёные...
верующие построили ковчеги. из нескольких миллионов выжил один у Ноя. и то разбился о гору АРАРАТ. инженеры строят не только корабли но и ракеты. да и комп вам они соорудили.
Вы таки видели тот ковчег?
И конечно геология для вас не авторитетная наука?
а ещё у аладдина был ковёр-самолёт. а у верующих в науку самолёты разбиваются. . ни куда эта наука не годна! :((
Но существование ковчега под вопросом.
Георгий Кузнецов
Существование Титаника теперь тоже мадам...
Смотрите на первоисточники, тогда многое становится понятнее. так история о потопе была известна в междуречии задолго до появления Библии. В шумерских текстах относящихся к 2 тыс до нашей эры, тоже говорится о том что спасся праведник, но дождь щел 7 дней и 7 ночей и корабли застрял на горе, которая всего 400 метров высотой и при этом не утверждается, что на ее верхушке. Причем описание бури и прочих бедствий, соответствует тому что происходило при больших климатических катастрофах в других частях света и в наши дни. Ученые нашли следы этой катастрофы, но она носила не всемирный, а местный маштаб и произошла примерно 7 тыс лет назад.
Образование залежи угля тоже возможно обьяснить глобальными катастрофами. К примеру полное смещение полюсов, происходило на земле 750 тысяч лет,
В этом случае вода из мирового океана просто громадной волной обойдет всю землю, образуется огромная приливная волна, оценивать величину, которой просто руки не поднимаются.
А последняя "экскурсия"( полюс резко смешается, но потом так же быстро становится на место) магнитного поля была примерно 12 тыс лет назад. Привела к исчезновению Атлантиды и прочим напастям, но люди каким то образом выжили.
А ученые кроме титаников могут строить и подводные лодки.
Я вот тут подумал, а ледокол "Ленин" веруюшшые али атеисты построили?