Религия, вера

Если всю жизнь валять дурака, куда попадёшь : В РАЙ ИЛИ АД???

Валять дурака тоже надо с умом. Бог простит за смекалку.
Жека Фебенчуков
Лучший ответ
Никуда)), просто в следующей жизни будешь земляным червяком)).
Если не воровать, не убивать, не делать грехов, то в рай )
ИМХО вариантов два:
1. дурка.
2. РПЦ.
Алина Яблокова
Останешься навсегда СВОБОДНЫМ, поскольку дуракам закон не писан:).
Ольга Беляева
в дурдом. .
потому что существуют 4 этапа жизни. .
если на первых 2х этапах это прокатит.
то на третьим и особенно не четвертом "подведении итогов"
станешь настоящим вываленым дураком... а это -дурка 100%
с таким "жизненным багажом" можно зависнуть
между адом и раем ..
777 Ермек 777
Всегда попадёшь в рай, если не будешь вредить людям осознанно. Чем хочешь занимайся, если не приносишь своими действиями вред.
Алекс Ита
Попадёшь сначала на "дураково поле".
маленькие дети этим всегда заняты. . но вряд ли их можно грешниками назвать
Максим Штеер
Иоан. 3:18 Верующий в Него не
судится, а неверующий уже
осужден, потому что не уверовал
во имя Единородного Сына Божия.
4. Иоан. 3:36 Верующий в Сына
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий пребывает
на нем.
В цирк!
Сергей Бойко
1-й круг ада - лимб
Свирь Татьяна
я думаю в рай! просто если будешь валять дурака и действительно ничего не хотеть и быть алчным злым человеком то конечно в АД. нужно уметь прощать любить и верить и быть СЧАСТЛИВЫМИ благодарить Бога за всё даже за все обиды и все плохое что случилось в жизни.
7 Не прилична глупому важная речь, тем паче знатному — уста лживые.
10 На разумного сильнее действует выговор, нежели на глупого сто ударов.
12 Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью.
16 К чему сокровище в руках глупца? Для приобретения мудрости у него нет разума.
21 Родил кто глупого, — себе на горе, и отец глупого не порадуется.
24 Мудрость — перед лицем у разумного, а глаза глупца — на конце земли.
25 Глупый сын — досада отцу своему и огорчение для матери своей.
28 И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои — благоразумным.
Елена Ли
Бог решит, это его промысел, нам не под силу, мы люди
Если всю жизнь то в страну дураков)) ) А если всего по 24 часа в день, то в рай))))
Ко мне домой (барабашкой).