Религия, вера
Язычники создали христианство из атеистического иудаизма, это значит что язычество неистребимо?
язычники заблуждались и ядрилопоклонством занимались итп, но услышав благовестие Евангелия, многие обратились к Истинному Богу и стали православными христианами.
Язычество неистребимо пока существует человечество, ибо это прямое, непостредственное восприятие себя как части этого мира.
все дети от рождения - язычники.. . и всегда найдутся люди, умеющие сохранять это природное чувство единения со всем живым.. .
Язычники не создавали христианства. Это ложь. Христианство создано иудеями как религтя для своих рабов и слуг.
ну и фантазия у тебя пес )))
Что то ты как помелом метешь
Язычество = чужая культура. . к примеру для американцев наша культура это язычество. . А для нас американская
. языцы в переводе с греческого - народы, иноземцы, имеющие свой собственный язык, культуру, мировоззрение.. .
таким образом Христианство в России это язычество. . как еврейская культура и еврейское мировоззрение.. .
как и невежество...
Язычество неистребимо, оно на генетическом уровне в каждом есть.
языче- представитель народа, т. е носитель определенного языка. Языче ник, т. е носитель языка никакой для нас мы его не понимаем.
Поэтому когда греки пришли на Русь мы для них стали Язычниками, потому как они нашего языка не понимали, а они для нас были язычниками и остаются.
ВОТ и задайтесь вопросом кто язычники для нас.
И почему у всех народов есть Религии а у Русских нет?
У Русов есть Вера. Веда Ра, Мудрость Солнечная.
Есть культы Лунные и Солнечные
Есть Черные и Белые монахи думаю не составит туруда провести подобие
Есть культы Лунные и Солнечные
"Покуда есть на свете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки. "
Алескер Алескер
Дураки - это миф. Любого человека можно облопошить.