Религия, вера
А вы знаете, что все бабки-шептухи, знахари,гадалки, целители, действуют силой сатаны?
Дьявол может исцелять те болезни, что сам навел на людей!
Зато помогают лучше, временами даже без всяких заговоров. У мужа левую сторону стянуло (и лицо, и руку, и ногу) , так врачи неделю вокруг да около ходили, и не помогли и ничего сказать не смогли. А как бабка-травница пришла, сразу, с одного взгляда определила - защимление позвонка. Пару дижений и муж оживел, а после 5 минут массажа вообще о боли забыл!
Просто люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеют и хотят лечит никогда не пойдут работать в больницу, т. к. там цель не лечение, а прочто заглушивание на время болезнь.
Да и знакомая есть, ей я смеюсь, надо в рентген-кабинете работать, человека как на ладоне видит. У братишки двоюродного за 2 месяца до приступа определила точно, что у него сахарный и сказала, когда пик будет. Родители не поверили - а когда доставили в больницу, за 20 зашкаливало. Вот и не верь!
Опять охота на ведьм.... врачи до сих пор не могут сделать многое, что бабульки делали....
Знаем.
О Боже! ! Сатана кругом! ! Как жить дальше?!?!
да... сие есть мерзость перед Богом...
Глупости. Скажу- Вы не встречались не с Богом, не с ангелами, не с дьяволом. Так начитались книжек и наслушались речей. А так ничего не знаете. ) Не суди, да не судим будешь. . Люди, забота и работа Бога и ангелов.)
а зачем ему это надо? бог ему другие задачи ставил . А рассматривать знахарей и целителей только с точки зрения христианства вообще полный бред, это не всемирная религия
Знаю. И как правило, после их "процедур" ещё хуже бывает.
Я знаю, что вы городите чушь.
ААА!! ! Мы все умрееем!!!
шо говорите. .
ужас
да!!!! оо знаю! идругим хачу абьяснить! ООООО
У людей подвергнувшихся такому методу лечения появляются неприятные навязчивые идеи, склонность к алкоголизму, наркомании и различным сексуальным грехам. Для них типично неприятие Бога, они агрессивны, неуживчивы, враждебны, часто в депрессии и нервных срывах. Это и другое, послледствия этих обращений, оборачиваются тяжкими мучениями души на земле и погибелью в вечности. Поэтому, кто попал в эти страшные сети, должен, не медля раскаяться, совершить в исповеди молитву отречения от оккультных сил и последовать дальше за Господом!
Он никогда никого не исцеляет. А "бабки" просто работают на довольно приземлённом уровне, чтов наши дни помогает довольно слабо, потому что нашему поколению уже даются совсем другие знания.
Конечно, знаю! А дьявол не может исцелять болезни, как, собственно, и знахарки.
они действуют силой разводняка)))
А вы знаете, что когда они успешно действовали слово "Сатана" ещё не существовало?
Написано, что все и всё умеет действовать Святым Духом. Внимательно прочитайте.
они действуют силой своего прогрессирующего маразма
Человек не понимает что губит душу, обращаясь к силам зла.
Именно так.
Я сОтОнистЪ Зик хай !