Религия, вера
Вы верите бабкам шептухам,экстассенсам и т.д?
Об этом можно долго и безрезультатно спорить. И что бы там ни говорили, это есть. Как вещие сны, как энергетические вампиры, телекинез и телепатия. Вряд ли стоит отрицать то, чего мы пока не можем объяснить. Другое дело, что из всех, кто так себя называет, ВЕДАЮТ лишь малая толика.
Нет, но знаю, что естьВысшие силы...
я верю бабкам шелестящим :-))
Верю в знания, которыми обладают ведающие ))
Ни бабкам, ни те более экстассенсам))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А вот что такое экстрасенсорика - понятно. Только не каждый экстрасенс = целитель
Верю, что они что-то могут. Но совсем беспомощны пере воцерковленным человеком.
Нет.... Я верю что у некоторых из них есть сила, но без вашего участия она не подействует, если вы поверети в зглаз или проклятье, вените только себя.... ибо каждому по вере его)
В какой то степени верю, но обращаться к ним за помощью не могу посоветовать.
В жизни ничего не дается так просто и обращаясь к ним, мы не знаем какую цену нам придется заплатить за это. Да и они сами далеко не всегда представляют, что делают. Одно дело, если они мошенники, а следовательно и не помоги и не навредили. Значительно хуже если они сами не ведают то что творят, последствия могут быть неутешительными. Лучше попробовать нам самим решить свои проблемы. Я думаю это возможно, ведь всевышний никому не дает испытания, которые человек не сможет преодолеть. Желаю вам быть сильными.
Я их не слушаю.
Если ворожкам, экстрасенсам верят, то верят бесам. Потому что у них способности и знания от бесов. Нужно на Бога надеяться и от Него ждать помощи.
вы по моему
ошиблись дверью
тяжело больные в палате
Гороскопы, Магия, Гадания
ошиблись дверью
тяжело больные в палате
Гороскопы, Магия, Гадания
Нет, конечно. Я верю в Бога Всемогущего. А верить в перечисленных выше и обращаться к ним -грех перед Богом.
Я к ним не хожу.
Все они ШАРЛОТАНЫ !